Перейти к содержанию

Максим

Граждане
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Максим

  1. А я бы отдал ваббаджак. По-моему, самая тупая награда
  2. Отличная флэшка, всем рекомендую P.S.: Правда, быстро надоедает... Меня хватило на 11 пещер, потом я вышел из игры...
  3. Многие гильдии хороши... Хотел проголосовать за ГМ/ГВ/Имперский легион/ВИК, но в итоге проголосовал за Мораг Тонг. Ну нравится мне убивать и всё!
  4. 39.000 септимов, этого мне хватает...
  5. Имперцы рулят! Нордлинги и альтмеры тоже ничего, но всё-таки имперцы - лучше всех.
  6. Доспехи рук Альмы ИМХО выглядят лучше всех.
  7. Предпочитаю длинные клинки. Порой использую магию.
  8. На данный момент мои любимые игры это Splinter Cell (Теория Хаоса), Механоиды-2: Война кланов и Postal 2 (ну и дополнение Апокалипсис).
  9. Кто-нибудь проходил миссию "25-ая поправка" (последняя) на Silent Assasin??? Меня вот впечатлила миссию на корабле. Это супер! 7 целей и ещё одно задание! В общем, весело. Вспоминаю миссию "A new life", в которой недавно устроил бойню. Я нашёл у одной тётки крутые ножницы, и 47-ой очень круто их втыкал во врага. Но получив это оружие, его нельзя будет взять с собой на миссию. ОБИДНО!!! Ну неужели сложно было сделать возможность взять на миссию эти ножницы, кунной ножик (ну, допустим в большинстве миссий ножики можно найти, иногда даже в большом кол-ве), молоток, лопату или ещё чё-нибудь?! Ну и ещё один недостаток: почему нельзя было сделать возможность сделать апгрейды КАЖДОМУ оружию в игре? Хотя бы просто что-то вроде extra ammo, лазерного прицела или глушителя? Опять же обидно... Но те апгрейды, которые есть в игре - это супер! Я долго не мог налюбоваться своим silverballer'ом со всеми апгрейдами... Да и дробовик выглядел внушительно! Уровень "The murder of crows" - ШЕДЕВР!!! Такой большой уровень, столько всего! А как сделана улица с огромной кучей народа - реально погружаешься в игру... На этом же уровне можно скинуть пианино на одну из целей... Но до пианино (а точнее до верёвки, на которой оно держится) нужно ещё добраться...
  10. Вчера устроил маленькую резню в Скинграде (10 трупов, все стражники). Затем убежал из города, а потом добрался да Уотерфронта, чтобы снять штраф. Снял штраф, пошёл гулять по острову, на котором IC стоит. Дохожу до берега, мочу грязекраба и какого-то бандита... И тут из воды вылазят ПЯТЬ скинградских стражников и все думают (до тех пор, пока не заговорят со мной), что штраф у меня есть. Подходят ко мне, начинается (сразу) простой разговор со стражником. Что интересно, после этого инцидента я какое-то время не мог быстро путешествовать - писали, что за мной гонятся стражники.
  11. Насчёт квеста Малаката (о котором Arven писала выше) - если после освобождения орков прийти в поместье, можно увидеть работающих под надзоров огров леди Драд и его мужа.
  12. Максим

    Книги

    Здесь делимся впечатлениями о книгах. Вот прочитал недавно три книги: "Битва при Санкр Торе" (нашёл в Санкр Торе), "Святой Свидетель" (нашёл в пещере Мифического Рассвета) и книгу под названием "Миф или угроза" (что-то вроде этого... нашёл в каком-то доме в IC, который грабил). Битва при Санкр Торе - просто интересная книга. Святой свидетель - понравилась мне это книга тем, что в ней есть кое-что о Тёмном Братсве. К тому же, судя по всему в этой книге есть пара эпизодов из жизни Матери Ночи (а вы знали, что она была в Гильдии Воров?). Рекомендую всем - отличная книга, жаль, что она стала последней для писателя... Миф или угроза - книга не самая лучшая. Но в ней я нашёл интересный момент. В кинге написано, что Мораг Тонг и Гильдия Бойцов в Морровинде объеденилась и... уничтожила Гильдию Воров!!! Но на самом деле ГВ просто ушла в подполье. Это объяснило то, что ГВ так скрывается в Сироидиле.
  13. Если кого инетересует - выкладыва маленький план.
  14. Если не ошибаюсь, эту вещь в игру не включили. В конструкторе эти крылья есть, но в игре нет.
  15. Ситуация такая: мне нужно, чтобы мне в игре никогда и нигде не встречался Паук-Даэдра. В принципе, пускай он будет встречаться, но только с другой моделью. Например, даэдрота. То есть, нужно сделать так, чтобы характеристики спайдера были такими же как у даэдрота, при чём они должны быть одинаковыми по всем параметрам. Вопрос: как это сделать и нужно ли для этого что-то кроме конструктора (из программ).
  16. Купил Blood Money. Отличная игра, всем рекомендую! Графика отличная, способов пройти миссию - вагон и маленькая тележка. Рекомендую кароче.
  17. Никак не отношусь к пророчествам. Я лучше стану самым крутым и главным по всех гильдиях и организациях, чем стану Нереваром.
  18. Ещё хотелось бы заметить, что ответы написаны неграмотно. ТПС - ну что это такое? А "3дшутеры"? "Квест" - тоже лажа... ИМХО - тему пересоздать! P.S.: А при создании опроса нет возможности сделать так, чтобы можно было б проголосовать за несколько вариантов?
  19. Пошаговые стратегии думаю стоит отделить от стратегий. Где Action/RPG? Где пошаговая тактика (Silent Storm, Ночной Дозор)? Тактический шутер тоже неплохо было бы упомянуть (всё таки тактик. шутер отличается от обычного)? Ну и как заметил Falcon - не хватает аркад и файтингов. А так голосую за RPG.
  20. Максим

    Far Cry

    GromDron Не спорю, игра хорошая... Только вот я случайно Far Cry удалил... 8( Аццтойно!
  21. Значит как я понимаю - NIF файлы это модели. То есть у огн. атронаха модель [FlameAtronach.NIF] (ну, или чё-то типо этого). Но если я хочу модель паука сменить на модель атронаха, то где мне найти этот файл NIF? Я его почему-то не нашёл... Где их расположение? С анимацией атаки вот что - у паука CombatStyle свой, у атронаха свой. Если паук с моделью атронаха получит CombatStyle атронаха, то всё должно быть нормально. P.S.: Оффтопик... А почему тема находится в разделе, который связан с конструктором TES 3? Вообще-то тема посвящена конструктору Обливона, а не Морры.
  22. Да, но надо найти INI файл не в папке с игрой, а в папке с сэйв файлами (где-то в "моих документах") и изменить строчку там. Скрины сохраняются в папку с игрой.
×
×
  • Создать...