Перейти к содержанию

Shad

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shad

  • День рождения 04/20/1985

Достижения Shad

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Прошу прощения за долгле отсутствие - сессия была просто убойная. Тем не мение у меня ещё куча вопросов. Так например: у меня 4й max, литература и туториалы (русские) самое позднее - только для 5го. Посольку у меня нет никакого опыта работы в Махе, возникают проблемы, не могу найти некоторые элементы. Вместо модификатора Symmetry я использовал mirror (вроде эффект тотже), но не могу найти ничего ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРОВ ПОЛИГОНОВ. В пособии предлагаются модификаторы Bevel и Outline. Я их в списке модификаторов не нашёл. Или я слепой, или скажите, чем их заменить.
  2. Ух, спасибо! Так как следующая возможность посетить форум у меня будет лишь через неделю, задам ещё один вопрос. Мне надо было пересохранить в MAX'е модель робы. То, что получилось, когда я вставил новую модель в КС видно на рисунке. Я не шарю в анимации, а мне кажется именно в этом и проблема. Окно экспорта в NIF, содержало 2 варианта анимации: include in NIF и extract to KF file. Я выбрал первый вариант.
  3. Осваиваю 3DMax, и сталкиваюсь с некоторыми трудностями. Вот одна из них: Не знаю, как управлять отображением видимых/невидимых сторон обьекта. К примеру, мне надо создать модель, допустим, коридора в интерьере. Однако, коридор должен быть видимым с внутренней стороны и невидимым с внешней. Я сделал попытку исправить это, носделать невидимой внешнюю сторону так и не получилось. К тому же текстура внутри видна только при освещении.
  4. Да, учитывая что в башнях надо летать, они малость тесноваты. Но зато оригинальны.
  5. Первый раз проходил за Хлаалу. Если честно-не очень понравилось. Сейчас играю за Тельвани - вот это мне по душе. Только крепость у них маленькая, но я её слегка расширил и приукрасил (И ЦЕНТУРИОНА НАФИГ ВЫКИНУЛ, А ТО КАК ЗАСТРЯНЕТ, ЗАРАЗА, В ПРОХОДЕ...). Так что теперь всё нормально, чувствую себя полноценным магом.
×
×
  • Создать...