Перейти к содержанию

Poophie

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Poophie

  1. В 22.08.2022 в 9:30 PM, Граф Калиостро сказал:

    Шеф, всё пропало!

    Обновил лаунчер и абзац - предлагает установить игру. Но я таки её не удалял! Я решил не быть ябедой и проверить целостность, прежде чем строчить гневные письма. И шо вы думаете? Оно таки заработало! Получив сатисфакцию, я поиграл и успокоился. Однако моё успокоение было преждевременным - никогда такого не было и вдруг опять! Лаунчер без зазрения совести врёт, что игру надо установить. Повторив манипуляцию с проверкой целостности, я уже потирал ручки в предвкушении, как меня жестко обломали! "Ошибка"... Ну здорово, а дальше-то что делать?

    В общем и целом я деморализован и сбит с толку. 

    С третьей попытки фокус удался. Я особо удачливый или есть и другие пострадавшие? 

    Точечный рисунок.bmp 3.77 \u041c\u0411 · 3 загрузки

    Есть, сегодня обновил. Та же самая фигня. Я просто загрузил игру через оригинальный лаунчер, чтобы погамать. Но не уверен, что это хорошее решение.

  2. Матерь Божья, ВЫ продолжаете разработку следующей версии Сердца Хаоса? Это какое-то чудо. Я уже думал, что всё, "КАААНЕЕЦ ТЕЬЕ!". А тут работы идут полным ходом. Хотел узнать, есть ли официальная группа в ВК? Сколько вас трудится? На сколько продвинулась работа и когда планируете закончить следующую версию? Есть ли желание перейти на другой движок типа OpenMW? (я в этом плохо разбираюсь).

×
×
  • Создать...