Перейти к содержанию

Magnus

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Magnus

  1. Сомневаюсь, что в мод будет кто-то играть :1anim_af: .Ну, разве какой-нибудь фан дозора, да и тому вряд ли понравится mix с Oblivion :1anim_al:
  2. Magnus

    Total War: Rome 1-2

    Здорова, Kenny! :1anim_az: Ну,чё сказать игра классная. Вот только беда, когда прошёл всю кампанию оригинала я достал дополнение Barbarian... Ну если честно, то это дополнение мне показалось хуже оригинала и играть вообще перехотелось. Вот так. :1anim_bi:
  3. Извини, но в данный момент скрины высылать не буду. Жди в ближайшее время. :1anim_at: Что могу я делать...э-э-э, ну в принципе всё что нужно, тут встает вопрос времени. А в сочинении историй для квестов фантазии и мысли хоть отбавляй. :1anim_az:
  4. Ну привет, Dead hero! Я тут новенький,но я хотел бы поучаствовать в твоём проекте. Суть в принипе проекта мне ясна. С 3D max'ом я работал, в принципе как и с Corel. :hm: Более конкретно я рассказывать не буду, если есть желание работать в команде напиши, если хочешь слушать советы :1anim_bi: Ну, жду ответа. Кстати тебя не поймёшь: Dead Hero:"Все же я, к примеру, чистый индивидуалист. Dainin, лучше делай все сам".
×
×
  • Создать...