Перейти к содержанию

Goliath

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goliath

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    нету
  • Владение инструментами плагиностроения
    нема
  • Конфигурация компьютера
    ноутпук

Достижения Goliath

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ААА, так вон оно что Михалыч) я почему то думал, что под словом "его" имеется ввиду хар-ки пнс. Спасибо, я просто тупой)
  2. 1) Версия 3.2.23 пишется что установлена последняя версия. 2) именно на эту мору кроме мода нечего не ставил (даже убрал кое какие моды - типа цен, ассасинов и тд). Игру запускаю с образа. Скрин с дядькой из гильдии бойцов в балморе.
  3. Я категорически приветствую коренных жителей Тамриэля! Не так давно захотелось понастольгировать в Мору и случайно забрел на ваш модпак, заранее огромное спасибо авторам. С тех пор пропало из жизни почти 2 месяца реального времени и более 10ка созданных персонажей под идеальный билд. Так вот, очень интересует режим выживания: после создания персонажа и разговора С Селлусом Градусником появляется окошко где настраиваем сложность и скорость в игре. В конце предлагает включить тот самый режим "выживание", после которого обнуляется почти все навыки и хар-ки (прочие навыки по 1). Я посчитал это очень забавным, носить только по 25 кг, собирать бутылки где то на помойках, воровать тарелки у соседей, и стараться, хоть как то, качнуть навыки главные. Получил не мало удовольствия, игра заиграла совсем новыми красками и атмосферой (будем называть атмосферой бомжа). Все тебя ненавидят, никто тебя не любит, ни в какие организации тебя не берут, общаются с тобой как с г..м.... вообщем настоящий реализм..(99 реальной жизни из 10) Но после чего раскрылся один МИНУС, что собрав определенную сумму денеХ, ты не можешь ни у кого обучиться, т.к. у учителей занижены навыки до 10-15, а у легендарных учителей (у кого можно вкачать до 100) до 20-25... и в дальнейшем как то отпадает, вообще, ценность денег, т.к. качать навыки ими никакие не можешь, лут и так найдешь, и т.д. Суть сего сообщения: вопрос - можно ли как то пофиксить данный минус (мож можно самому как то убрать или еще как), ведь это исправляется - поднятием цен на обучение у мастеров (который мод уже имеется в данной сборке)? Если что не так сорян. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...