Перейти к содержанию

BladeM

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BladeM

Достижения BladeM

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. "vd_luminoneth" -> убрало мерцание "light_sorter" -> убрало голубое пятно под ногами !!! Спасибки больше !!! "++++++++++++++++++++" <- вот тебе плюсиков в карму ! P/S/ На моей Вин10 х64 Enchanted Editor'e не захотел раскорячиваться. Ругается на tabctl32.ocx. Ну да потом разберуся.
  2. Это эффект от зелья. Поспать часок и оно пропадет
  3. это не архив. ".rar" удалите. Player->RemoveSpellEffects, light - не сработало. TestingL0001.ess.rar
  4. На себя использовал разве что щит да перо. Ну еще от противников всякие дебафы прилетали. Доп модов нет. Версия игры 4,0,11 Убрать все из инвентаря и развеятся - тоже не помогло. P/S/ Откатился на сейв 2х дневной давности. Там такого эффекта нет. Зато есть светлое пятно под ногами.
  5. http://drive.google.com/file/d/1Ph7-zgbWOwLiQLQbG_2znF1IUFSGIVuq/view?usp=sharing В настройках MGE использование шейдеров отключал. Сброс настроек MGE не помог
  6. Добрый день! Через какое то время игры заметил мерцание света вокруг персонажа. Похожий пульсирующий свет от грибов исходит. Если открыть контейнер и переместить из него предмет в инвентарь (или наоборот) - свет исчезает, но стоит контейнер закрыть - опять появляется. Когда использую быстрый подбор предметов из контейнера - при каждом подборе свет исчезает и сразу появляется, такое же мелькание при сборе ингредиентов, мигание сие очень раздражает. Сделал enableracemenu, выбрал другую расу - свет пропал. Но стоит что то взять из контейнера - опять появляется. Все шмотки зачарованные с себя снимал. Все заклинания удалял.
×
×
  • Создать...