Перейти к содержанию

Tripp

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tripp

  1. Мой пост проигнорили поэтому повторюсь: Как сделать так, чтобы дальность прорисивки автоматически не откатывалась до минимума? В опциях игры выкручивая на максимум - все афигенно красиво становиться, а потом постепенно уползает в минимум и у меня опять всего мало на экране, ни травы, ни деревьев. ЗЫ проблема решилась отключением ограничителя ФПС.
  2. Как сделать так, чтобы дальность прорисивки автоматически не откатывалась до минимума? В опциях игры выкручивая на максимум - все афигенно красиво становиться, а потом постепенно уползает в минимум и у меня опять всего мало на экране, ни травы, ни деревьев.
  3. У меня вопрос. На приложенном изображении видно, как у меня отображается солнце. Так оно выглядит всегда, когда его ничего не заслоняет и это не доставляет абсолютно. Что я пробовал: - плагин на источники света не влияет. - даже при выключенном МГЕ этот эффект остается Что посоветуете?
  4. Ап! По предворительной оценке будет намеченных ранее 300 игроков. По крайней мере темпы подачи заявок ускорились.
  5. Тема ещё жива - сайт http://morrowind.allrpg.info/, сыгровка уже в АВГУСТЕ!
  6. Тема ещё актуальна=) В апреле начну ваять правила. ЗЫ На питерскую я зашлю своего человека, на разведку=) А вообще - знаком с их мастерами. Может чегонить позаимствуем.
  7. Зачем создавать подобные темы... Мы любим Морр. Так давайте любить весь и сразу, не разделяя на неписей, монстров и нереваринов.
  8. А я настока быстр, что меня даже не атакуют... Тупо говорят привет. заразится уже не могу... Ну и разезал всех. А вообще клан такому крутому Неревару как я нафиг нужен=)
  9. Darkelf, респект... Вообщем у ребят система ролевая до ужаса сырая. Щас сравниваю с нашей - земля и небо=)
  10. Мне каждый раз тянет запустить порр после этой песни: http://depositfiles.com/files/2495503 А вас?
  11. Играть надо было=) Ещё понял что ненавижу Болвина Венима и всю гильдию магов.
  12. Почему-то ненавижу весь дом Хлаалу.. видимо из-за их связи с Империей. А ещё корпусных зомбарей и скальных наездников. А ещё Готрена... И Альму... И гоблинов... И чумных мишек на Солтсхейме. И сприганов. И орков, кроме тех, что хаджиты. И ещё много чего...
  13. Однодневка в какомнить лесопарке, типа лосиного острова.
  14. Итак, этой зимой пройдет бета версия ПРИ. Человек на 70. На ней будем отрабаывать боевую и магическую системы ,а так же заценим антураж героев.
  15. Ага, Дагот открывает консоль и выносит нашего храброго героя нафиг. Ибо нефига будить!
  16. Помню когда Морр вышел, в далеком 2002 году ,я круглыми сутками тока о нем говорить мог... заело, гдето 2 месяца терроризировал народ. Вот это был сон на яву.. или наодорот. Даже категории у мя поехали... А щас глючит тока на мемилетные ответы на впоросы, типа: А почему его именно ****? - Да он просто красноречие не вкачал нормально.
  17. Первая цель для нас сейчас - это найти команду мастеров. Они же решать большинство проблем с организацией и местом проведения. Вопросос по сценарию и квестам нет: заходим в игру и получаем море шаблонов. Политику и отношения организаций вообще проще простого реализовать (одного ГМа делаем лидером организации... и вся гильдия следует главному сценарию (делая квесты), а значит ролевка проходит на ура). По поводу боевок... Воевать это конешно хорошо, но если вашеё целью будет бугурт, то извольте следовать основному сценарию. Иначе зря приедете. В конце концов скелетов на дорогах всегда нехватает... И последнее... я не стремлюсь сделать мега угрубленную и проработанную ПРИ. Пусть игроки сами походу дела помогают и развивают мир. Главное то, чтобы она состоялась вообще.
  18. Тут правда много мелких подробностей, в сумме они дают один большой трабл. Да и реклама тоже штука хорошая.. Проще подождать до весны 2009, но организоваться так, чтобы всякие Континенты да ХИ обзавидовались. ЗЫ Кидаем ссылочку своим друзьям=) ЗЗЫ Книги ,исследоваиния будут писать сами игроки за игровую деньгу и потом распространяться.
  19. Приоритеты мастерские: 1) Атмосфера и сюжет 2) Отыгрышь РОЛЕЙ!!!!! (Квесты, политика, изучение мира. написание книг, торговля и тд). Конторлируется ГМами=) 3) Боевые аспекты... (В конце концов любой конфликт можно решить мирно... или в конце концов. дуэлью) 4) Бугурт. Какая ролевка без бугурта? Бер синяков приехать с ролевки это пошло. Но на него будут допускаться только игроки с доспехах, чтоб не поубивались. Приоритеты игроковские: 1) Слушаемся ГМа 2) Слушаемся начальника (например лидера гильдии... ими будут в основном мастера) 3) Сначала думаем, потом нападаем 4) Не калечить, не бухать, не курить.. (кольян можно). Страничка, где мона оставить голос в поддержку проекта http://necvetaev.ru/index.php?option=com_c...2&Itemid=53
×
×
  • Создать...