Перейти к содержанию

LANITA

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LANITA

  1. А в чем там нелинейность? Я вообще ничего не поняла((Проследила за 3 чуваками, получила деньги и все :1anim_ak:
  2. У меня была такая проблема. Как оказалось нельзя ставить на ноль эту опцию "bDoSpecularPass". После возвращения ее на 1 все нормализовалось.
  3. Гм..ну может когда ты в городе и смотришь на стену у тебя 20 и выдает))) А с другой стороны ..чем черт ни шутит!
  4. А что не так с этой собакой? Дохлая и дохлая Накуренный волк - пять баллов)))
  5. А как теперь bsa вписывать в Ини? Я порылась, что-то совсем не понятно.
  6. насколько я заметила, неписи предметы не берут. А зря....
  7. Это новость! Из карманов тырил или просто предметы, которые рядом лежат?
  8. В гильдиях продаются. Вроде как самый простой я в Чоролле купила. А вообще-то какая-то гильдия специализируется на этой школе заклинаний..не помню, в заставке иногда пишут.
  9. Я тоже видела чела с двумя головами.Одна голова внутри другой. Причем та, которая внутри со мной разговаривала и шевелила губами, а которая снаружи - нет. Зрелище не из приятных
  10. Да, можно наверняка! Наши умельцы все настругают.Вот только хочется оставить движок игры, деревца,водичку, живность, физику, а остальное все, ВСЕ переделать! Хорошее желание для игры которой отроду всего месяц))) Я каждый вечер ругаю себя за то, что стала ругать игру. Говорю себе, ну я же еще мало играла, не все видела. Наверняка что-то еще таится в ее недрах, что-то не раскрытое, надо только поиграть еще - но увы заставить себя сесть за игру не могу((( Ну не могу и все! Только форум читаю. Блин. Но может еще соберусь....
  11. Знаете, у каждого цвета есть своя психология, вернее психологическая реакция на него. Самый забавный в этом плане цвет - розовый. Один из самых заметных, самых превлекающих внимание. Первые несколько секунд ( у некоторых людей - доли секунды) этот цвет максимально привлекает к себе внимание зрителя. Но по истечении этого времени, возникает в точности противоположная реакция - отторжение. У некоторых даже ненависть к нему. Вот и эта игра у меня ассоциируется с этим злосчастным розовым цветом. Она мне ужасно понравилась сначала, показалось яркой и интересной,я удивлялась негативным отзывам о ней. Потом игра стала "сереть" на глазах и сечас я с удивлением понимаю, что наигралась! Не хочу наставать на какой-то конкретной оценке - у каждого и требования и впечатления разные. Скажу только то, что по моим ощущениям игра стала ЛИНЕЙНОЙ. Из-за этого не хочется проходить ее заново, из-за этого такие различные квесты кажутся одинаковыми и быстро надоедают. Из за этого так замахнувшая на "живость" персонажей, окружающей природы игра в результате НЕ ЖИВА.
  12. ИМХО, средний срок настройки обливы в 2-3 раза дольше чем время которое надо чтобы наиграться. Я настараивала 2 недели как чумовая, возилась с инишкой. А потом за дней 5 почти полностью удовлетворила свой азарт. Может я просто уже выросла из игрушек((( Да я в Симс 2 дольше играла!
  13. Тогдк еще в тему и об ЗВУКАХ монстров! Я как прожженый иллюзионист зожу все время невидимкой, и поютому могу наблюдать всю эту живность, как сказать, в естесвенной среде обитания. Какие писки они издают - мама не горюй. Те же самые зомбы так рычат где-нить за спиной - мурашки по телу. А ужаснее всего эти, продвинутые призраки, забыла как их - они такой ультразвук издают! Он мне даже иногда теперь мерещется.
  14. А знаете, я тут подумала и поняла, что заново я бы тоже не стала начинать Обливион. Не хочется. Морровинд раз 20 начинала с удовольствием. А обливу не хочется....
  15. Самые поганые безголовые зомби и ужасные зомби(те, которые без нижней челюсти и язык синий вываливаеться...бррр) Бегают быстро и бьют сильно. Еще мерзкие Пауки Даедра. Я один раз такую гадину убила, а она упала на поднимающуюся пллатформу и вдруг начала дергаться как в конвульсиях. Ужасное зрелище!! Гигантские пауцьи лапки скрежещат, щкрябают об пол! Я ее и перетаскивать с платформы пыталась - не помогает. На всю жизнь запомню, спать несмогу((
  16. А еще проще купить заклинание "перо" и спокойно доставить кольцо.
  17. Марк Сципион, не говори "оп", пока не перепрыгнешь.
  18. Около Брумы есть храм Намиры, вроде бы. Она любит только уродов. Ей прислуживают три такие красавицы! Поглядите - не пожалеете. Одна - чисто Бабка-Ежка)))
  19. Очень толковые советы по настройке ИНИ!! Особенно про буфер использования DDR. Советую! Я перешла с 640х480 на 800х600. Без теней, но с эффектами и отражением воды. Вполне играбельный ФПС. З.Ы. Я играю на ноуте :1anim_ae:
  20. Отвечаю, как уже писала. Моя видяха Ge Force GO 7300. Если это чем-нибудь поможет:) А какая команда замерять фпс?
  21. Ух-ты! А я помниться хотела к одному мужику в гильдии магов прилечь, а он сразу вскакивает и лупится на меня. Ложился толкьо когда я уходила.Наверное не любит(( А кстати заметили, что когда НПСа разбудить, то он встает на кровати и так и базарит с тобой.
  22. Господа! Обьясните мне, непутевой, как узнать какую версию шейдеров поддерживает моя видяха? Всетки хочется заставить Обливион бегать ЕЩЕ быстрее :)
  23. Это виагра по-Обливионски. Очень знаете-ли общий жизненный тонус поднимает.
  24. Да, кстати фоллаут меня тоже волнует...очень волнует
×
×
  • Создать...