Перейти к содержанию

ZOMFO

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZOMFO

  1. У меня их вообще там нет...Я наверное очевидно туплю, но на всякий случай спрошу: тот факт что у меня установлен базовый Морровинд(+ 2 DLC) может на это повлиять?
  2. Правильно я понимаю, что после этой процедуры необходимо дополнительно запустить проверку целостности? А то теперь окно запуска мигает еще короче, чем прежде, но игра все еще не запускается...
  3. Запускаться,то запускается,но самый обычный классический Морровинд...
  4. Так,я все переустановила,перезагрузила,но проблема осталась :С Кстати,vcredist x_64 и _86 можно было только исправить...сейчас перезапустила заново и снова остается только опция "исправить" что за ерунда... :с
  5. Classic. Сейчас попробую все снести и заново перустановить,если проблема сохранится,напишу еще раз. Спасибо за обратную связь :)
  6. Попробовала:запустила проверку целостности,перезагрузила комп,но результат тот же...вторую копию настройщика не обнаружила.
  7. Доброго времени суток! Не запускается игра через лаунчер(classic): на несколько секунд появляется черный экран, далее все вылетает. Скачено с вашего сайта. Версия 4.0.80 beta. Операционная система win10 x64. Запускала от имени администратора. Спасибо!
×
×
  • Создать...