Перейти к содержанию

apzm1

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о apzm1

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    -
  • Владение инструментами плагиностроения
    -
  • Конфигурация компьютера
    -

Достижения apzm1

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Нет, кстати, надо поробовать... Блин, вот этого я не знаю, не понимаю, как проверить(( Ага...
  2. И Вам спасибо за ответ! Покупал LE - проблема не пропадала) Обновлял, но... ну вы поняли.. А вот за это спасибо, почитаю!!
  3. Спасибо за отклик! не знаю, но точно самая последняя, сейчас нет возможности проверить, .тк удалил Ага, из Стима, кеш тоже проверял - все клево Лицензия в Стиме) Удалял, да, и переустанавливал... Перепутал)) Исправил) Прошу прощения, буду теперь знать и иметь в виду. И спасибо, что исправили. Совсем не знаю уже в каком направлении копать, думал еще на драйвера на видеокарту - поставил последние, кстати, не только лишь на одну видеокарту - все равно игра зависает при выстреле в NPC, пробовал запускать в безопасном режиме - тот же результат :( В сети врде встречал похожую проблему на WINDOWS 10, но решения проблемы не было...
  4. HELP! НУЖНА ПОМОЩЬ - игра зависает при стрельбе из лука в NPC, играю на WINDOWS 10 - уверен, что проблема именно в этом, т.к в WINDOWS 7 ничего не вылетало играю в The Elder Scrolls V: Skyrim на windows 10, уверен, что моя проблема именно связана с тем что играю на WINDOWS 10, т.к на WINDOWS 7 никаких подобных проблем никогда не было, да и вообще никаких не было,,, с вылетами вначале игры разобрался на WINDOWS 1O, как и с другими, играю в чистую версию, без модов СОБСТВЕННО САМ ВОПРОС : почему ига зависает при стрельбе из лукав в NPC? может, кто с этим сталкивался? уверен, что да тогда как решить эту проблему? помогите, плиз, а то я запарился уж)), рил нужна ваша помощь) WINDOWS 7 поставить возможности нет, а жаль.. в логе папируса толком ничего не нашел, т.е там все не по теме, ни строчки о причине вылета... очень надеюсь на вашу помощь! помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...