Перейти к содержанию

Khael-Roa

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Khael-Roa

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Khael-Roa

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Khael-Roa

    GFM_1C

    Обнаружил критический баг. Стоит М+Т+В+GFM 5.10. Больше модов нет. В Тель-Аруне продают раба S'Bakha (Эс'Кбаха), при попытке купить данного раба игра вылетает на рабочий стол. Решил сыграть за Редоран, прошел линейку, стал Архимагистром в журнале висит квест Наставник дома Редоран, нет реплик у НPС. Полагаю так же обстоят дела и с домом Тельвани. Почему нет нужной реплики для получении кольца наставника? Это вырезано специально или строчка у NPC появится позже в ходе прохождения главного сюжета?
  2. Khael-Roa

    GFM_1C

    Спасибо Вам большое за ответы, мне все понятно) Нашел баг. Задание "Наставник Хлаалу" не пропадает из журнала. Приходим к Курио, заручаемся его поддержкой, он дает задания на связанные с Кальдеррой, проходим их. К наставникам другим из книги не идем! В ходе выполнения квестов после Кальдеры, Курио отправляет нас по сюжетной ветки к остальным наставникам за заданиями (всем кроме живущих в поместьях отдельно от городов - возле Вивека и Сурана). В итоге двигаемя во некселю, получаем повышения, становимся грандмастером дома, а Запись в журнале невыполненных заданий "Наставник Хлаалу" остается. Посмотрел я интернет и вот что пишут: Найти Крассиуса Курио в Вивеке и выведать у него информацию о советниках. Получить голос Курио. (Crassius Curio) Получить голос Драм Беро (Dram Bero). Получить голос Орваса Дрена (Orvas Dren). Получить голос Велана Омани (Velanda Omani). Получить голос Невены Улес (Nevena Ules). Вернуться в Вивек к Крассиусу и получить пояс наставника Дома Хлаалу Этих манипуляций я не совершал, голоса не получал, пояса соответственно нет. Квест висит как не выполненный и его невозможно завершить. В диалогах наставников есть реплика "советники Хлаалу". Реплики "Наставник Хлааул" не имеется. Ни о каких голосах речи не идет. Исправьте квест.
  3. Khael-Roa

    GFM_1C

    Мне нужен только Морровинд. 1) Зачем в папке Other, GFM_M_1C.esp если по Вашей логике достаточно подключать GFM_M_1C.esm (по аналогии с предыдущим постом) или там уже иной порядок подключения файлов ? 2) Почему для GFM_1C.esp есть файл GFM_1C.MRK, а для GFM_M_1C. esp нет GFM_M_1C. MRK ? 3) Я так понимаю (исходя из ответов пользователей на сайте ХочуВБан бог знает какой давности) файл GMST-Fix.esp мне не нужен, так как я играю без плагинов ? Вы по порядку на конкретные мои вопросы ответьте, а не ссылайтесь на выдержку из README в котором не представлена исчерпывающая информация.
  4. Khael-Roa

    GFM_1C

    Не разобрался с порядком установки. Итак, GFM.esm (выберу какой мне нужен) подключаем, после него GFM.esp (под esm беру), а после них еще и GFM-FIX.esp? Или достаточно GFM.esm и сразу GFM-FIX.esp? Или GFM.esm с GFM.esp? Почему в папке Other нет GFM_M_1C. MRK в отличие от GFM_1C.MRK? Я хочу сыграть без дополнений и модов (только Морровинд). P.S. В инструкции ничего не понятно.
  5. Khael-Roa

    GFM_1C

    Не могу разобраться с вашим GFM 5.10. 1) Вы пишите версию 5.10, В описании gfm.esm и gmst.esp при их подключении через лаунчер игры указаны совсем другие версии. Это так и должно быть? 2) Почему в GFM 5.4 ящерица (аргонианин) плавает как ящерица, а в версии GFM 5.10 как кошка (хадшит)? 3) Зачем в архиве с GFM 5.10 папка Patch? 4) Могли бы Вы выложить самую новую версию GFM 5.10 только для лицензии от 1С MTB без лишних папок в архиве и разных вариаций?
×
×
  • Создать...