Перейти к содержанию

Kammunist

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kammunist

  1. КАК колизию по сети объекта делать а то уже устал и почемуто в плаге к максу написано что он переводит и колизию а при экспорте колизии нету или в самом максе надо ее делать помогите пожалуйства
  2. Я за пиратку Ынглиш и не переживайте все подойдет как всегда как в Любимой и родной Морре че неть вляпаеш с лубым языком все работает независимо от версии игры :1anim_bg: у меня 3 разных морры было и все без сбоев работали с любыми модами
  3. Схватка с Уром это типо воспоминание =) Снято на двиге Морра =) И вот: выкладываю первые скриншоты. Оцените новую подпольную арену :1anim_ad: http://andoran.clan.su/index/0-4 мне очень понравилось надо бы все так складненько могу помочь с такими весчами :1anim_bi: :1anim_ax:
  4. крутая моделька слоника у меня тоже гдето есть она и вообще надо по 3дмодельным сайтам полазить много интерестного найдем включая оружее, статуетки, мебель, пасуду и тд :1anim_ag:
  5. а импортер есть????????? если есть пожалуйства выложите
  6. Крутой мод получится. Могу помоч озвучить и немножко помоч с моделями только экспортер надо найти. Kamunist@bk.ru
  7. это мой молодой ОРК извините за курсор на клыке
  8. Как сделать чтобы после того как смоделировал модель и перевел её в nif те текстуры которае я наложил они были не в модели а отдельно и их можно было при не обходимости поменять при помощи например NIFTexture Пожалуйства ответе это очень важно :1anim_bc:
×
×
  • Создать...