Перейти к содержанию

xilmer

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xilmer

Достижения xilmer

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Итак. Пришлось переустановить полностью игру, в настройках поставить "Тамриель Ребилд", поставить галочки в лаунчере, и дописать эти 4 строки. Проблема решена, спасибо Buslaev.lg!
  2. Кажется всё дело в том, что я нашёл кнопку "настроить MFR" и настроил.. Теперь у всех персонажей проблемы с телами, знаки восклицания. Может есть полная инструкция по использованию этих настроек, чтобы я вас не беспокоил? Как будто слишком мало файлов esm появилось в лаунчере
  3. Кажется я что-то сломал. В Эбенгарде человек светится "жёлтой пушистостью". Нужно ли начинать новую игру со всеми этими плагинами? И у меня 3 файла с названием Grass, их все не включать?
  4. Добрый день всем. Специально зарегистрировался, чтобы спросить. Полистал несколько страниц данной темы, увидел что у некоторый есть настройки мира (что включить, что выключить), я же только при создании персонажа видел подобное. Подскажите, очень заинтересовал плаг, который вроде как присутствует в fullrest - Tamriel Rebuilt & Skyrim — Home of the Nords. Как его включить?
×
×
  • Создать...