Перейти к содержанию

tuc

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tuc

  1. Призраки раньше были проблемой - приходилось тоскать с собой кучу серебрянных стрел...зачастую они заканчивались в самый неподходящий момент и приходилось прыгать от монстряков одновременно подбирая только что выпущенные в них стрелы:)
  2. ------------------------------------------------- из перевода: квэст "Осветите драконьи огни" Имперский город - под огнем! Ворота забвения открылись на всем протяжении города, и даэдра наливают! Я должен сопроводить благополучно Мартина к Храму Того, где он может осветить Драконьи огни, закройте Ворота Забвения и сохраните город! ------------------------------------------------- ...от пьянства сохранить?
  3. Чтобы всё вернуться назад надо пересоздать ini'шник:)
  4. Ну зум как зум, взгляд "переезжает" ближе к концу стрелы ну и картинка приближается раза в 2-3:) Монстриков можно сшибать так, что они тебя и не заметят:)
  5. Решил свою проблему установкой новых драйверов для видюхи(omega drivers(http://www.omegadrivers.net/ati/win2k_xp.php)). К тому же fps вырос где-то на 10 :)
  6. ...а я "Деревянный" Эльф :D алхмик+лучник+вор:)
  7. хех у меня тож P 2.4, 512ram, только Radeon 9600 pro 128mb Идёт с разрешением 800х600, прорисовка объектов/людей/предметов где-то 7/10, дальность прорисовки - макс, LOD - вкл., все тени - выкл, AA - 2(изменений не замечаю ни в fps, ни в качестве)., текстурки средние. fps на природе - 15-25, в помещениях - 20-40, в боях естественно меньше. Кста, за основу брал ini отсюда -->http://www.elderscrolls.com/forums/index.php?showtopic=293826 Правда со старым ini я fps не замерял(команды не знал;)), но вроде пошустрее. И у кого-нибудь мигает оружие на природе/городе??? А то уже достало, создает эффект крайней лагучести.:( ..а раньше я даже и не думал, что 20 fps это очень даже играбельно:)
×
×
  • Создать...