Перейти к содержанию

Amictus

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amictus

  1. Спасибо за помощь ребят, разобрался с болячками и прописал все пути, низкий поклон. И есть вопросец, а насколько реально сейчас играть в ТР ? В обзорах говорят что там локализовано самую малость.
  2. Я так понимаю Вы говорите о Тамриэль Ребилт ? Я его не качал вовсе, а вот насчёт неработоспособности на OpenMW BSAreg не знал, спасибо за разъяснение.
  3. В общем, прошёлся по логам и пробовал вручную покопаться по всем директориям M[FR], в частности связано с мешами но их поисковик не обнаружил вовсе. Может Вы что нибудь подскажете навскидку ? openmw.log
  4. Выше я указывал что я воспользовался прогой BSAreg и она отчиталась о успешной регистрации. Может случиться так, что программа не может получить доступ к "подпапкам подпапок" ? Или же она ищет всё что есть в Data Files ?
  5. OpenMW M[FR] 4.0.99.1 beta Ну, для того чтобы понять что здесь происходит, нужно подряжать Шерлока... Но это уже, другая история. Сторонних модов не стоит, ставил только утилиту BSAreg для регистрации файлов по назначению, что бы избавиться от этих вот чёртовых жёлтых ромбов, но видимо не панацея. Подобная ситуация и при старте игры с ботинками, у стола с запиской к Хрисскару.
×
×
  • Создать...