Перейти к содержанию

MizakulT

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MizakulT

  • День рождения 03/28/1991

Достижения MizakulT

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И, конечно 5 любой тайник игрока могут обнаружить, и опустошить 6 возможность отыграть твоё сидение в тюрьме :1anim_bd: 7 Неревар должен что-то сделать по окончанию основного квеста!!! А то неинтересно получается!!! :1anim_ay:
  2. Ага!!! Ещё придумйте Morrowind на движке фира!!! Кстати!!! А это идея!!! Красиво должно получиться, тока далеко ещё не у всех такие мощные компы... :(((
  3. Короче... идея!!! Давайте сделаем мод, шобы боги трибунала стали вампами, и по начам всех кушали :1anim_aq: !!! Кстати... ещё одна идея!!! Добавить в Варденфел ПОКЕМОНОВ :1anim_ae: !!! Дать людям покеболы, и пусть их ловят, а трибунал- это самые сильные покемоны :1anim_af: !!! Особенно Альмалексия!!! Такая зараза!!!
  4. Конечно, да, но можно ведь чё-то придумать!? Ваще все вампы в Морроувинде отсасывают!!! Надо-же что-то сделать с этим безобразием!!!
  5. Идея моя такова!!! Кто смотрел мульт Хелсинг по MTV поймёт меня хорошо. Сделать мод по этому мульту!!! Как-будто Алукард обратил тебя в вампира, но вместо того, чтобы всех кусать , :1anim_aq: мы по заказу общества рыцарей империи (общество Хелсинг) будем уничтожать нечисть!!!
×
×
  • Создать...