Перейти к содержанию

Matrosss

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Matrosss

  1. Посмотрел сам логи, и решил проблему. По крайней мере все теперь устанавливается, и не пропадает. Благодарю, Эл. 👍 Дело было в том, что на диске не хватало места, для установки чего-то там.
  2. Благодарю, с этим разобрался. Просто раньше не нужно было образ самому монтировать. Абсолютно никаких проблем в проводным соединением интернета нет. Как и обрывов. Полная проверка проходит, я уже говорил. И игра запускается. Но стоит мне выйти, из игры, и снова войти в настройщик, как там будет уже ничего не подсвечено, ни справа, ни слева. Только Установить игру. Но установка не начинается. Появляется ошибка. Делаю проверку, она проходит, что-то там докачивается. Всё работает, но до следующего выхода из игры/настройщика. Версия сборки в настройках не подсвечена. Как будто, что-то где-то не сохраняется. Играть можно, только если не выключать настройщик, просто свернуть его, и не выключать комп. В противном случае, каждый раз чтобы поиграть, приходится проверять, и докачивать.
  3. Здравствуйте. Обновил лаунчер, и теперь если играть Classic, то игра требует CD для игры. Под OpenMW, запускается. Так же, если закрыть плагин лаунчер, то при повторном запуске он предлагает вновь установить игру (опций начать игру нет). Жму обновить, выскакивает ошибка. Если войти в настройки и сделать проверку целостности, то игра устанавливается, но опять же всё по новой: если играть Classic, то игра требует CD для игры. Под OpenMW, запускается. После закрытия лаунчера, все танцы с бубном (ошибка-проверка целостности) повторяются. В настройках лаунчера не показывается версия сборки. Просто неподсвеченная зона. Что можно сделать? Месяца четыре назад, играл и все было норм.
×
×
  • Создать...