Перейти к содержанию

Terentiy

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Terentiy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Terentiy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Установил ниф плагин прошлой версии для 3d max 2010, а не 2016 - заработало.
  2. После установки niftools плагина с указанием морроувинда в установщике нет никаких последствий, в 3d max в разделе плагинов пусто. После этой досады я разыскивал не установщик плагина, а сам zip-архив, но как оказалось, он есть только для скайрима. Прошу у вас помощи, может кто сможет скинуть мне папку plugin из своего 3d max.
  3. В каком файле хранятся данные о настройках игры {гамма коррекции и дальности}? Мне очень нужно что-бы эти настройки не сбивались в стандартные.
  4. Скопировал иностранный messageon скрипт и на его основе сделал рабочий, тема закрыта.
  5. Третий день маюсь со скриптом костра, который должен обжаривать крысиное мясо. Не могу найти ошибку, прошу помочь. Вот он скрипт Begin Koster short chosen short choice short MessageOn If (ONActivate == 1) Messagebox "Что ты хочешь приготовить?", "Крысятину", "Медвежатину", "Мясо волка" "Отмена" set MessageOn to 1 set chosen to 1 endif if (chosen == 1) if (choice == 1) if player-> "ingred_rat_meat_01" 1 player-> additem "gold_001" 1 player-> removeitem "ingred_rat_meat_01" 1 endif endif endif endif end
  6. Как я помню, была в Морроувинде одна имперка из легиона, которая в пещере при продвижении выговаривала фразы, мне бы хотелось знать скрипт этого процесса, можете мне в этом помочь?
  7. Хотелось бы мне найти этот плагин{или скрипт}, который замедляет прокачку навыков. Или же скрипт на полную остановку развития навыков. Конкретно, мне нужно остановить навык атлетики.
  8. Копался в Morrowind ini, думалось найду функцию об этом, не свершилось.
  9. Просто хотелось долго рассматривать предмет в разных ракурсах, а камера не позволяет. Делать скриншоты муторно и неудобно.
  10. После нескольких минут бездействия камера начинает прокручиваться, как это убрать?
×
×
  • Создать...