Перейти к содержанию

Cristopher

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cristopher

Достижения Cristopher

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Большое Вам спасибо за все Ваши советы и рекомендации! Подскажите, пожалуйста, а тамриэль ребилт можно добавить в перечню модов, запускаемых через фулрест?
  2. Благодарю за столь быстрый ответ! Жму MFR Launcher, слева, в столбце Classic выбираю "играть". Вроде запускается с Вроде запускается с видеокарты, отключил интегрированную видеокарту, по идее даже альтернативы нет. Спасибо за идею! Число фризов снизилось колоссально, немножко осталось. Могу ли узнать о еще каких-то рекомендациях на счёт производительности?
  3. Добрый вечер! Столкнулся с похожей проблемой: регулярные фризы, начиная со стартовой локации. Никуда дальше продвинуться не вышло, в пещере контрабандистов не удается одолеть врагов из-за фризов. Пробовал искать информацию и аналогичные случаи, пробовал ставить режим "слабый компьютер", ничего не меняется. Параметры системы следующие: windows 10, i5-7300HQ 2.5ghz (4 cpus) 8gb RAM (оперативки) 1050 6gb Как я понял из диалога выше в данной теме, предлагается поставить https://github.com/doitsujin/dxvk/releases/tag/v2.0, но мне неясно, как это решит проблему. Прошу Вашей помощи, совета или напутственного слова.
×
×
  • Создать...