Перейти к содержанию

Мурман

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мурман

Достижения Мурман

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2 Владимир Никитин высмеивает космические корабли,… Что то мне подсказывает, что ты его читал, как какого ни будь Перумова с Бушковым.… То есть как простое фентази… Что в принципе для уровня обывателя свойственно… Я хочу показать этим аддоном, что русские могут сделать лучше и играбельней чем какие то USA’цы с корейцами... А так же что наша история интересней, чем выдуманный мир, которого никогда не существовало… Но делать только по истории я не собираюсь.…Ибо то, что пишут в учебниках это десятая часть от всей истории… Мир, который я попытаюсь сделать, будет более интересным и родным чем 10 Тамриелей с Аденами… Конечно это для тех, кто хоть немного увлекался историей Руси.… Остальные пусть пьют Йаду… Человек незнающий своих корней не человек, а просто жЫвотное (Киплинг называл таких Бандерлогами). Я уже собрал команду из 7 человек.… И в данный момент пытаюсь связаться с людьми, которые живут в моем городе (еще 4 человека)…Как только я до них достучусь, мы в плотную займемся этим аддоном… В скором времени попытаюсь открыть сайт, а так же форум на котором будет выложена дополнительная информация… Кто хочет помочь, но не знает как, обращайтесь по Асе 316143013 (Всем найдется задание по возможностям) Если все пойдет нормально, то те, кто помогал в создании мода будут получать материал для бета тестирования.… Остальные пусть ждут демо-версию, которую мы планируем выложить на сайте только к концу лета… С любовью(к земле матушке)
  2. Стих который я обещал: ЗОВ СКИФА. Нет, я не русский, не русич, не рус - Это все мои славные внуки, Сладкой крови забывшие вкус, Но познавшие лоно науки. Да имя мое уж давно Позабыто на этой земле, Неужели ж и мне суждено Быть покорным злодейке-Судьбе?! Нет!проснитесь отчизны сыны, Оглянитесь немного вокруг, Позабудьте про сладкие сны, Просит помощи ваш старый друг! Среди каменных стен городов Отыщите мне чистых душой, Не забывших про свежесть лесов И про степи полуденный зной. Отыщите мне юных орлов, Что хотят научиться летать, Не в плену своих сказочных снов, А где небо нас учит мечтать. Пусьт забудут про скуку домов, Пусть изведают сладость побед, Непомерная сила богов Пусть вольется в их юный хребет! Пусть Отечества слава взойдет На их гордых и крепких плечах, Озарит мировой небосвод, Словно в ливень домашний очаг! Ужаснуться пусьт храмы богов, Где любили так пить нашу кровь, Где под зов полуночных волков Проклинали святую любовь! И пусь в кузнях скуют им мечи, Те,что будут достойны их рук, И пусть колокол в церкви кричит, Пусть по миру разносится звук! Пусть охватит всю спящую Русь Звук набата из тысяч церквей, В страхе мечутся пусть,посмеюсь С высоты городских площадей. Просыпайтесь мои сыновья, Выводите на волю коней, Задрожит под копытом земля Этих сирых убогих церквей! Где страна,что трясла целый мир, Где держава,скрепленная мной, Где войска развеселых задир, Окрыленные славой земной?! Неужель не осталось совсем Моей крови на этой земле, Иль слаба моя кровь перед тем, Как удобна жизнь в рабской петле?! Нет!Я вижу:собрались,идут, Бьют зарницы из яростных глаз, Поднимает волной там и тут Войско славное,как на заказ! Позабытое войско встает, Разбивает гнилую мораль, Нет пощады тем,кто стережет Зло,сжимая в своих руках сталь! Тем,кто голосом сладким поет О преймуществах жизни раба, Кто вино,забыв честь,жадно пьет, Закрывая на подлость глаза. Но кончается иго церквей, Возрождается старый народ, Веселее,ребят,веселей, Слава вечная!Скифы,вперед! Да!Я - Скиф - предводитель,отец, Позабытый историей миф, Да!Я - Скиф,и победы венец Мне возложит на годову гриф!
  3. Гы.… Как меня бесит наша система обучения.… Никакого патриотизма… Для справки… Муромец пошел служить к Святославу (а в последствии и к его сыну Владимиру) после того как развалился Хазарский Каганат.… Делайте выводы… Крез конечно респект тебе за знание истории.… Но это скучно... Я хочу, что бы Русичей знали не как медведей в шапках ушанках, а как потомков Скифов (Надеюсь, все Блока читали)… Все отрицательные (алкоголизм, лень, тупость) черты русского человека свалить на Славян, а положительные (воля, смелость, сила, ум) на Русов… Для справки… Русы это помесь Скифов с Евреями.… То есть от Скифов сила и живучесть, а от Евреев ум и хитрость.… Например, Рюрик, Асмунд, Ингвар (Игорь) были русами… Я буду основываться не на учебниках (переписанных советскими вождями по нескольку раз) а на легендах и сказаниях… Короче…Кто хочет знать больше читайте Юрия Никитина (Циклы Загадочная Русь и Гиперборея)… Остальные пусть и дальше выясняют, как будут звать 245 императора в TES 8… Я приму любую помощь.… Но вот только тыкать пальцем и говорить, что у меня ничего не получиться как то глупо.… Даже если что, то пойдет не так я сделаю точно такой же мод, но на движке Готики 3… Думал выложить стих для поднятия духа, но не нашел,…Может чуть позже…
  4. Как насчет стеклянного оружия? Супер сплав? А то, что серебряное оружие сильнее стального? Так и надо? А эльфы на каждом углу? Повбивал бы всех да уши на оберег посрезал... А как насчет порабощения Нордлингов? То ли дело Готика... 3 главных божества: Белиар (Навь, зло), Инос (правь, добро), Аданос (явь, баланс)... Треглав... Философия и опора на религию... А Старые свитки выдуманы от балды... Если бы положили на книжку то это было бы чтиво... 20 императоров, которые когда то что, то сделали… Принцы даедроты… Левые придуманные боги.… У меня бы бабушка лучше бы выдумала... Короче... Вот такая я неполиткорректная, недемократичная сволочь…
  5. А кто сказал, что я один буду, делал это мод? Нас как минимум пятеро… Но из 5 только 2 знают конструктор более менее… Дело в другом…Я ненавижу мир TES.… Такое ощущение, что его выдумывали от балды, причем пьяные эстонские студенты второкурсники.… Даже у Толкиена мир более живой, чем в Древних свитках… А насчет “сотни моделей в клевом качестве с текстурами и мапингами”… Как будто нельзя пользовать стандартные текстурки… Оружие с броней там подходящие.…Да и конструктора внешности я думаю, хватит.… На крайняк у меня есть знакомый, который хорошо пользуется 3Д Максом… Главное это сделать скрипты (хотя можно положиться на хваленый АИ) и переделать систему создания персонажа… Квесты и Киев я думаю, осилю… То есть мод будет действительно масштабным.… Закончить я его планирую к новому году… А то, что вы предлагаете можно сделать по типу демоверсии.… То есть 1 новый город и пару десятков квестов.… Если людям понравиться, то возьмемся за полный аддон…
  6. Че ты давишься? Мне что бы поменять на нормальную видеокарту нужно менять материнку... А какой не будь 6200 я ставить не собираюсь ...
  7. Предлагаю сделать мод (аддон, дополнение) к Обливион на тему Киевской Руси. Киев и его окрестности. Двор князя Владимира. Полумедведя-волхва Белояна, Берсерка-воеводу Волчьего Хвоста, Разбойника Залешанина. Пир богатырей в золотой палате. Идолы родных богов на главной площади. Драки, убийства, ограбления. Честь, доблесть, слава. Перечислять можно долго… Начинаем мы в домике лесника… Он говорит, что вас нашли в лесу полуживого. Мол, отряд попал в засаду. Всех убили. Есть выбор из трех рас: Хазары, Русичи, Варяги. Есть три класса: Волхв, Воин, Охотник. Если выбираем Воина, то нас тут же отсылают к князю в Киев. Если Волхва, то на обучение к лесному Отшельнику. Если охотника, то оставляют у себя. Но кого бы ты не выбрал основная сюжетная линия обязательно приведет в Киев. А пройдя кучу квестов и доказав что ты достоин… Владимир возьмет тебя в свою дружину. А значит, ты можешь обучиться новым уникальным навыкам (Берсерк, Веды, Путь ветра). И под конец нападение Половцев на Киев.… В котором ты принимаешь непосредственное участие… Все материалы по внешности и экипировке героев, основной сюжет, а так же составление подробной карты Киева беру на себя… Вот такие дела.… Надеюсь на вашу помощь… Ася: 316143013 Мыло: HeBp@mail.ru P.S Я в принципе бы сделал этот мод сам но у меня очень слабая видеокарта… P.S Все герои и материалы были сперты без просу из Серии Княжий пир (Юрий Никитин, Янковский, Нуждаев, Перемолотов).
×
×
  • Создать...