Перейти к содержанию

eugenyzoll

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eugenyzoll

Достижения eugenyzoll

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В общем, пробовал по-всякому, не работает хоткей из мода. При этом мод на ловлю душ нпс работает. Сначала была проблема, не нажималась кнопка в меню енчанта, но видимо, это была проблема в каком-то другом модуле. Этот модуль, тоже работает, использую с каталогом на фурнитуру. Каталог при входе в игру ругается на старую версию мвсе, но не заметил, чтобы это на что-то влияло.
  2. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/51211 У некрокрафта довольно жирный список требований, но многое из этого уже включено в сборку. Первый раз установил, сейчас понимаю, что неправильно, и некоторые функции работали, а некоторые нет. Есть ли смысл пытаться повторно?
  3. Перемещение предметов не даёт возможности точной настройки углов. К примеру есть плагин с заклинанием "точное изменение" или что-то такое. Там есть возможность вращать предмет по трём осям. Также в том плагине можно "утопить" часть предмета в стену или пол и увеличивать/уменьшать размер. Например, из горящего факела можно сделать огонь в кальцинаторе.
×
×
  • Создать...