Перейти к содержанию

Silence

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silence

  1. Мня порадовал "Рыцарь ордена" Сергея Садова, но я его помню, потому что недавно перечитывал. Я не запоминаю аффторов и названия. Сюжет помню. Воть книжка попадалась интересная про мир с красным и синим днями и оборотнями 2-х типов :) Не помнит такое никто? А то хочу перечитать, а найти не могу, ибо ни аффтара, ни названия.....
  2. Не сомневаюсь, что умение что-нибудь делать в ЦС у Вас в крови от рождения, но... К сожалению, некоторые люди не умеют им пользоваться. А учебник по нему пока еще на 69% только скачан. Видите ли, у презренного нуПа все изменения в ЦС пытаются в отдельный файл сохраниться.... %) Да, мне стыдно... Мне очень стыдно, дяденьки, не бейте мня пожалиста 2 Falcon: пасибки :)
  3. Нашел расу водяных. Само собой на буржуйском языке и решил ее перевести. Плача и матерясь смог все-таки проделать непосильную работу по замене английских букв на русские в названиях расы, особенностей, шмоток. Даже работает все. А вот описание расы прикрутить не могу. Юзаю MWEdit. Вбиваю описание, сохраняюсь. Пускаю Морру, создаю перса - описания нет. Снова лезу в MWE, там тоже описания нет. Вбиваю по новой, сейвлюсь. Загружаю тут же еще раз - описания нет. (В файлах Морры плагин и подключенным был, и отключенным - итог один). Покурил, ударился ап стену и снова вбил описание - опять пропало... Плагин зовут Water Seraphs v 1.10 с www.planetelderscrolls.com. Обидно, блин.
  4. А у мну из Лайнейджа загон был, когда я при резких звуках пытался F5 F4 нажать (для тех, кто в курсе: BSPS и Sleep) Из Морры максимум классификацию брони на окружающих людях делаю (типа хеви, лайт, медиум). Причем почему-то только на девушках...
  5. Можно плаг заботать с расой "депутат", фсе статы на 0, кроме красноречия и торговли, расовая способность: +ОченьМногоДенег неограниченное число раз в день. Возможность прокачки убратьнах, пущай мобов наемниками киляет :)
  6. Йандекс. Как и все, покачал, потом решил зарегиться. Теперь буду тут у вас нубом. %)
  7. Хочу чтоп плагин с Галитами перегнали из Морры. :)
  8. Меня прикалывают всякие Астронавты (хоть и тормоза от них). А больше всего люблю огримов, ибо лучник я... %) А самые симпатичные на вид - зверюшки в подвале Лауры, которые есть УжосНах... Ужос Клана уменьшеные.
  9. Анька действительно не хочет одеваться/раздеваться, ибо выдает ошибки со скриптами. Трибунал есть. Джессику не смотрел, не знаю. Чувак, качай Хильду, она круче :) Кстати, на чистой Морре, без трибунала, Хильда прикольно себя ведет: помирает, когда с ней говоришь про навыки и прочую лабуду. :)
×
×
  • Создать...