Перейти к содержанию

Rash_Ka

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rash_Ka

Достижения Rash_Ka

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хех и по гигобайту с модема качали дайте лучше ссылочку где этот мод на холяву скачать можно, а то жаба душит! http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=6903&st=20# - это что??? Как раз она, ссылка на рапидшару... качай! -Боблен-
  2. Мда как деляться взгляды на игру! Если чесно по мне так Морра была и остаеться средненькой игрой! Без CSа она была бы не чем как все сейчас орут про Обливион! Я два года играл и фанател и продолжаю фанатеть Моррой тока за счет плагов! Которые даже самые слабые и не значительные очень сильно добавляли игре! Обливион не чем не отличаеться от Морры, "голым" обливион средненькая игра! Я посмотрю на то что заговорят про игру те люди кто её сейчас во всю ругает через пару тройку месяцев, когда появяться нормальные плагины для этой игры!!! Так что не надо судить игру раньше времени пока не открыты все возможности этой игры! Во как!
  3. Ребята вообще то не дварфы, а двОрфы (если с англиского там просто по транскрипции о читаеться!)! И разница между Дворфами и гномами=0! Это разве что в Вове две разные рассы, но правда все гномов там кличут хоббитами! похожи :1anim_ab:
  4. Сложно сказать некоторые неписи как и обещалось живут своей жизнью, а некоторые стоят на месте, но я не проверял досконально, просто подмечал но во всяком случае они умнее чем в морре!
  5. Игра атас!!!! В связи с тем что я имею возможность видеть Oblivion во всей его красе! знаете хоть она и короткая, но у нас есть возможность как это было с моррой (а морра сама по себе обычная не чем не выделяющаяся игрушка, ну разве что графикой по тем временам и полнейшей свободой!) бесконечно удлинить ее просто надо постараться!!!
×
×
  • Создать...