Перейти к содержанию

Кain

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кain

Достижения Кain

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А меня нечего не разочеровало.Я ожидал игру имено такую. И вобще это чудо что она у меня пошла.Единственое что разочировало это то что есть такая фигня как левелные предметы.Если в морре чтоб собрать полное стекло надо изрядно поискаить(неговря уже о даэдрических)то тут прокочайся и иди к первому боижу у его сразу найдёться питак артефактов. А так в очень хорошая игра. Ктото говорит что физика атстой.......скжи скокльких ты РПГ видел более менее хорошую физику. Проста надо иметь руки нармальные. Зато качественей :1anim_ae: Ты судиш то во что не играл,а я играю счас и квесты там очень даже нечего!Тут хоть есть дух того что ты неодин не как в морре,плюс квесты тут очнеь разнообразны(Зачитка Кватча,Сбор рыцарей из городов,атака на обливионские врата с маленькой командой,финальная битва при империал сити.А какието там гильдийские квесты проста суппер.За ТБ,за воров,за магов.Плюсь какие там побочные квесты....Например дом с приведениями в Анвиле или квест параноя или изечения от вампиризма. Короче господа вы проста многое ждали от Облома.Надо было просто забить на него и неслушать зазработчиков.А потом когда выйдет взять купить поиграть а потом и обсудить игру.А то половину из форума вобще неиграли в Облом а уже критикуют игру.
  2. Огненые атронахи стали какието нетакие.....в морре они были лутше а счас какието карлики.
  3. Интелект на хорошём уровне.Мне понравилось одна интересная вещ.Иду я значит ночью по лесу и вижу несёться имперский легионер с луком(!!!!),ну я конечно за ним.Ну вот бежим бкжим и вижу ещё двоих бегут тока с другой сторы и как я понял бегут они на поляну прибегают они значит и ждут,поговорят там походят,и вдруг один как заорёт и всё к нему, а там кажеться олень пробегал ну а легионер за ним те два тоже непромахи взяли по луку и тоже побежали и толька крики доносились типа "Хватай!!!" или "Неубежиш".Не как пацаны на одохе после друдового дня :1anim_bd:
  4. с етим есть такой интересный баг.Скажем если тысворовал какуету вещ при неписи которого нельзя убить(квестового)то он на тебя сначала наподёт а когда ты его забьёш до патери сознания он через несколько сикунд радостно встанет и начнёт с тобой увлечёно болтать.Само что интересно после каждого избоя отношения этого мазахиста к тебе подымаеться.=)))
  5. Люди помогите плиз.Подскажите где можна достать великие кмни душ для квеста от избовления от вампиризма,уже прошёл 5 эльфийских развалин а ношёл тока два
×
×
  • Создать...