Перейти к содержанию

Amazon

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amazon

Достижения Amazon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 2. Ступай в обеденный зал - там на полу увидишь пятна. Потом уже со всеми уликами можно топать к Шанель.
  2. Заметила одну вещь - у текстуры снега в Бруме здорово заметна повторяемость, но возможно, это только мне так кажется. Shur, В оригинале, в параметрах ясной погоды (clear) стоят значения цветов R94 G113 B151. Я пробовала подставить эти значения в Natural Environments, но результат не особенно порадовал - все равно оставалась желтизна. В итоге у меня сейчас значится 120 113 190 для всех типов Clear.
  3. У меня все в порядке, хотя с Natural Environments освещение днем становится желто-зеленым при включенном HDR, пришлось менять вручную некоторые параметры. А так - текстуры мне очень понравились, за исключением дорог - поменяла на текстуры из Jarrod oblivion new texture mod. Если еще добавить моды, заменяющие отдаленные текстуры, то просто красота.
  4. В .ini находишь строчку ballowscreenshot=0 и меняешь на 1. Скрины делаются кнопкой Print Screen и сохраняются в папке с игрой.
  5. Шпион должен появиться ближе к вечеру. Попробуй подождать до темноты.
  6. Открываем Oblivion.ini в, ищем строки fDecalLifetime=30.0000 (время в секундах, по умолчанию 10) iMaxDecalsPerFrame=10 (насколько я понимаю, максимальное количество пятен крови) Если этих строк нет, добавляем самостоятельно.
  7. Через BitTorrent можно скачать.
×
×
  • Создать...