Перейти к содержанию

OzS

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OzS

  1. А вот еще (что-то меня прорвало сегодня ) : Сделать разное время на кастование заклинания: а то что 1% огонь , что Вызов Золотого Святоши, что леитация кастуются одинаково быстро. Поставить зависимость от мощности и прокачаности навыка.
  2. НЕ ПОМИДОРАМИ а огненыма шарами. Это не одно и тоже! А если тебе нравится плюваться оранжевыми облочками - флаг тебе в ... руки! :1anim_ae:
  3. ТОгда такая идейка: Сделать файерболы пореальней. Я гдето видел модели помидоров. Покрасить в "цвет огня" натянуть ефект , как на Истином пламени и вперёд - швырять в врагов. Заделать, например, пнрчатку со скриптом на создание файерболов отнятие маны и проверки уровня Разрушения . А так пусть относятся к Меткости. Вот так. :1anim_ab: P.S. Если кто объяснит как - я может сам заделаю.
  4. Ты имеешь ввиду что на острове должны остаться одни данмеры?(или как их там) И всех хаджитов и аргониан (не согласен как ярый аболицианист так как кого еще от рабовладельцев спасать?), имперцов, бретонов, редгардов, нордлингов (людей хоть пожалей!), высоких и лесных эльфов (ну и хрен с ними) ну и всех остальных посадить на корабли и отправить по домам? P.S. Если глупость сказал то извиняюсь. :1anim_ah: Впринципе правельно . НО: Хаджитов и Аргониан сдать в рабство, убрать легионы изаселить в форты Данмеров , возродить крепости и т.д. Нащёт людей - можно что нибуть придумать. Там оставить один Ебонхарт. Оградить призрачным пределом - и пусть там седят. :1anim_ar:
  5. А вот меня раздрожает неисполнение пророчества : Дагот Ура мы убили - > Серце раздолбали - > а вот часть "изгонит всех чужеземцев из Морровинда" - чето не получилось. Можно добавочные квесты и т.д. добавить Вот так.
  6. Саруман, Гендальф, Арагорн - люди, т. е имперцы, Леголас - лесной эльф , гиви и Фродо - чем не дварфы?
  7. Жааааааааааль!!!!!!!! :1anim_ak: А молнию нормальную можна сделать? И вообще чтобы магия лучем била?
  8. Идейка: Что если сделать оружие типа хлыста ( ну там типа анимацию и т. д.) А то эти мечи-топоры надоели порядочно.:1anim_be: Какраз заменить "Бич" на нормальный.
  9. Еще идейка: Добавить возможность ловить всех животных. Типа 1.словил -> отвел на специальную ферму -> сдал - получил деньги . 2 Или словил - отвел к себе на ферму -> откормил -> убил - >получил больше ингридиентов. 3.или словил 2или больше шт. -> оставил в вольере на несколько дней -> получил на Х шт. больше -> см. пункт 1 и 2 И хорошо бы сделать возможность выращивать самому растения - купил ферму , засадил, подождал месячишко , собрал , опять засадил.
  10. Ищети идеи для плагина!? Четыре демоно-мага из паралельного мира приходят в этот тихий мирок и не слушая крики даедр и простых Нереваров творят свои эксперименты ( типа изменяя рельеф, превращая жителей в тени и монстров и т.д.) И убить их нельзя . Поетому Даедры просят вас выставить их от сюда. У каждого Игвы свой мирок, который подчиняется только ему и брожение по етому мирку черевато последствиями. Вместе с вратами прохода в миры Игв Вы постепенно получаете доступ к Миркам с Магами-Творцами, они обучат, посоветуют помогут. Дальше находим немног читерские, но не заменимые для прохождения предметы. Кого убиваем с кем договареваемся и оп-ля ------- выганяете подлых завоевателей . Заметте Игвы существа любопытные но колективные . Сразу не наподут, ноубъёшь кого - наваляют все вместе -- пикнуть не успеешь! Всё!
  11. Здесь и скачай ! Есть еще плаг где свой корабль покупаешь и плывешь куда хочешь, но я не могу его найти! :1anim_al:
  12. Такой плаг уже есть . Но я не помню как называется :1anim_bf:
×
×
  • Создать...