Перейти к содержанию

Дремлющий

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дремлющий

  1. Короля не обязательно... Но по логике вещеей - Вивек, будучи богом, сам такой ерундой не занимается. Для этого короли есть... К тому же, как интересно его именовать в документах? Император не может именовать Вивека богом, т.к. по определению поклоняется девяти.
  2. Не хватает фактографии. Кто был королем Морровинда? И был ли там король?
  3. Хм... Первый вариант двух текстов: 1. Послание королю Морр. о принятии его и Морр. в подданство Империи. (A1.rar) 2. Манифест о принятии Морр. в подданство Империи. (A3.rar)
  4. А есть ли сайт проекта? Куда можно пойти, посмотреть наработки?
  5. Залез на сайт, возникла пара мыслей. Взгляните: Уважаемый Ордмайер, при восстановлении императорского указа об армистисе, сиречь перемирии между Империей и Морроувиндом, вы допустили несколько достаточно грубых ошибок. Во-первых, язык документа — использованы слова и выражения из современного документооборота. Должен напомнить, что события происходили сотни лет назад, официальный язык с тех пор изменился и значительно. Во-вторых, вы смешали в одном три разных документа. Это императорский указ «Об армистисе», императорский указ «О принятии Морроувинда в число провинций Империи» и императорский указ «О даровании вольностей народу провинции Морроувинд». Несомненно, существовало соглашение о армистисе, между лордом Вивеком и Императором Тайбером Септимом, но оно не сохранилось до наших дней в документальном виде и судя по косвенным данным было заключено устно. Т.е. ни Император ни лорд Вивек не потрудились записать разработанное ими соглашение. И до наших дней дошли только результаты — указы, сохранившиеся в Имперской канцелярии.
  6. Ну, это банально - на Морроувинде организовали подпольный цех и клепают поддельные двемерские вещички. Количеством поболее, качеством... :) А в соседней пещере клепают даэдрики. :) Отсюда избыток первых и вторых в Обливионе.
  7. У меня стоит мод, называется adventurers_oblivion, версия 081. Там ограничена прокачка учителями за уровень, до 5 очков. Т.е. за один уровень меня могут научить на 5 чего-нибудь. И все. И еще убрано мгновенное лечение, взамен дают как в Морре - Хпунктов*Yсекунд
  8. Мог бы помочь с литературной обработкой текстов. Если будут...
  9. Мог бы немного помочь. Могу редактировать тексты (приводить к литературному виду).
  10. Могу помочь с редактурой текстов, если таковые возникнут. Я полупрофессиональный редактор :) и с моей точки зрения... Нет у Акеллы редактора, нет... Увы. :( Многие тексты оставляют желать лучшего.
×
×
  • Создать...