Перейти к содержанию

Рагнарыч

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рагнарыч

  1. Ты имеешь ввиду что на острове должны остаться одни данмеры?(или как их там) И всех хаджитов и аргониан (не согласен как ярый аболицианист так как кого еще от рабовладельцев спасать?), имперцов, бретонов, редгардов, нордлингов (людей хоть пожалей!), высоких и лесных эльфов (ну и хрен с ними) ну и всех остальных посадить на корабли и отправить по домам? P.S. Если глупость сказал то извиняюсь. :1anim_ah:
  2. В принципе неплохая и вполне осуществимая идея для плагина: перенести часть локаций из Might and Magic VIII например крепость огров. (даже огров рисовать ненадо, просто переназвать огримов)
  3. По мнению американцев русский мужик это с трудом говорящий по-английски человек из далекой страны, где на заснеженных просторах Сибири вокруг Кремля в лаптях бегают мужики с балалайками, которые только что напротив Большого театра у медведя отобрали самовар с водкой, и будут пить ее не разбавляя прямо из матрешек. :1anim_ag:
  4. А еще в пещере с кораблем небольшой чердачок есть, там лежит даедрический боевой молот и даедрический шлем бога. :biggrin:
  5. А еще весело было бы разделить районы Вивека на зоны влияния групировок аля Сан Андреас :1anim_bd:
  6. Конечно масштаб не тот чтобы пещера :1anim_ah: , но рядом с маяком в Сейданине в пеньке заныкан топорик. :rolleyes:
×
×
  • Создать...