Перейти к содержанию

Djai

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djai

  1. Ну сходила я в пелигиад, нашла при входе в город еще одного непися который сказал поговорить с человек в коричневой мантии, если это тот который говорит про то что он поручает (он из имперского легиона) найти Арилу в пелегиаде а потом в балморе, то я с ним уже давно говорила. Что дальше делать? Я уже нашла Арилу в пелегиаде, теперь должна найти в балморе...
  2. Скачала плагин дети ночи и возникла такая проблемка, когда проводила Арилу до балморы она типа ушла и мне ее нужно найти только где? Нашла только хаджита рядом с силстрайдером который говорит что то про бретонку еще каково-то нпс который сказал типа Арила в безопасности и испарился, еще Шайну которая кажись агент, говорит только то что мне нужно Арилу найти, что нужно кого-то о ней поспрашивать... Я уже всех нпс в балморе опросила!!! Что дальше то делать? Помогите :1anim_bc: !
  3. Всем привет, вот щас прочла про проект и когда узнала что он переходит TES 4 очень расстроилась :1anim_ak: ..... В Море смотрелся бы весь этот плаг горазда лучше (и вообще называть Моровинд морально и технически устарелой игрой это вообще свинство :er: , с реплейсерами Мор по графике почти выходит на уровень обливы!!!!! А по сюжету и своей не повторимой атмосферой и подавно посылает TES 4 в нокдаун ), может с мной многие не согласятся но обливиан жутко скучный и не продуманный и кроме графы там не чего нет, я например еле добила основной сюжет, и с чистой совестью забросила коробочку с дивидюшкой обливы на самую дальнюю полку........ Поэтому я считаю было бы класно сделать такой же по сюжету мод в Моровинд!
  4. Ээээ.... Может слегка не в тему , но очень хочется узнать а HUNTon переводит White Wolf of Lokken Mountains, или не получилось :1anim_au: ?
  5. Поправят? Хорошо, просто отлично! :1anim_ar: Огромное спасибо!
  6. Возникла проблемка с плагом Far East :1anim_am: !!! Для тех кто не знает вот описание: Далекий и таинственный восток, высокие дворцы пашей и султанов, многотысячные города, базарные площади, огромные и прогретые солнцем пустыни, жаркое солнце и прохладные морские воды - все это одним словом называется 'Far East'. Остров Джултстан, полный тайн, ждет вас! Плаг действительно интересный но завис :1anim_ak: на середине поскольку первая часть очень понравилась хочется выяснить можно ли этот глюк исправить а глюк состоит в том что там нужно найти с персонажем Яном распространителя листовок (Арила и как то так) чтобы то напечатал компрометирующие сведения про их султана (мы играем за повстанцев) этого Арила я нашла, Яна подвела но он Ян Арила не видит. Это явно какой то глюк. Я связалась автором плагина но он похоже сам не понимает в чем дело, Вот поэтому я хотела спросить может кто не будь проходил Far East и подскажет что там нужно делать что бы избежать, или исправить баг, или хотя бы обнадежит что этот плагин проходим и это просто конфликт с другими модами или еще что. А может что не будь посоветуйте.
  7. У меня вон вообще по папиной линии все японцы, по этому как-то естественно к всему такому тянет :1anim_ay: . Кстати там про вееры разговаривали это еще что, японцы даже обычные женские заколки :1anim_au: как оружие использовали, такие длинные как шпильки с острыми отравленными концами метали их как ножи только кажется так только их женщины поступали....
  8. А насчет плагина FanAlex у меня он не работает, вампиром становлюсь и свои жа орут уходи чудовище :1anim_an: , на себя бы посмотрел :1anim_ao: . Хотя все таки смешно слышать это от вампира :1anim_ag:
×
×
  • Создать...