Перейти к содержанию

Chusik

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chusik

  • День рождения 05/19/1992

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6400+
    4 Gb RAM
    GeForce 8800 GT

Достижения Chusik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Имя:Chusik Любимое место проживания:Нижняя комната Гильдии Бойцов Балморы Цвет глаз:хз Цвет волос:Чёрный Раса:Имперец Пол:М [Когда ты последний раз:] Видел страшный сон?:Непомню Разговаривал с неписем?:2 часа назад Колдовал?:2 часа назад Пил зелья?:2 часа назад [А Ты:] Манчкинишь?:Нет Читеришь?:Нет А из за глюков?: Нет Принимаешь наркотики?: Нет Спишь под открытым небом?:Очень часто Имеешь компаньона?:Нет Любишь похожие плагины?:Нет Хотел бы сыграть на каком-нибудь муз. инструменте?:Нет Веришь в жизнь в Обливионе?:Да Помнишь свою первую попытку игры?:Да Читаешь книги?:Да Считаешь уничтожение сердца Лорхана ошибкой?:Нет Ты заботишься о своей внешности?:Нет Заботишься о друзьях и семье?:Нет Любишь алкоголь?:Нет Убиваешь ведьм?:Да [У тебя есть:] Секреты?:Нет Домашние животные?:Нет Пирсинг?:Нет Татуировки?:Нет Особые интересы?:Грабить даэдрические святилища Тайная любовь?:Нет Что-нибудь коллекционируешь?:Брюлики, изумруды и рубины Лучший друг-непись?:Фалько Плохие привычки?: Нет [Текущее:] Во что одет:В броню :1anim_ab: А как настроение?:Удовлетворительное Что слушаешь?:Рок А может ты ешь чего?:Нет Прическа:хз Что раздражает?:Скальные наездники Книга:хз Беспокойство:0 Знаменитость:47 Последний кого ты/с кем ты/кто: [Обокрал] Я не вор [Разговаривал] Не помню [Убил] Скальный наездник Любимые.... [Ингредиенты] Нет [Цвета] Черный [Одежда] Нет [Заклинания] Левитация [Животное] Дагот Ур :1anim_ab: [Свежие сплетни] Нет [Город] Воронья скала [Непись] Фалько [Оружие]Меч Умбра [Броня] Даэдрическая Кого ты хочешь/с кем ты хочешь: [Убить/убил] - Крассиус Курио [Поговорить/поговорил] - Дагот Ур [Кем бы ты хотел быть] - Нереварином
  2. У меня было ОЧЕНЬ много персов. Прошел сюжетную линию только имперцем-рыцарем 50-го уровня. Знак - Леди. Не играл аргонианинами и хаджитами. Не понравились звероподобные расы :1anim_ab:
  3. Я предпочитаю Рыцаря. Люблю быть честным, добрым и благородным :) Магией не пользуюсь (левитация и телепортация не в счет)
  4. А я панически боялся каждого монстра. Выполнял квесты только в городе. Потом кое-как переборол страх и начал выходить из города, но после каждого монстра сохранялся. В общем весело было :1anim_ab:
  5. А я поселился бы в Балморе, вступил в Имперский Культ и занимался бы сбором пожертвований и прочей мирной работой. Или пошел бы поклоняться даэдрам :1anim_ab:
  6. Бывало спросоня пытался пробелом цветы на подоконнике открыть. Не получалось. :1anim_ak:
×
×
  • Создать...