Перейти к содержанию

DireWolf

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DireWolf

Достижения DireWolf

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Скажи что нужно делать, эскизы я могу и сам набросать. И еще хочу спростиь, будет ли мод иметь независимый сюжет, т.е нужно ли будет начинать новую игру чтобы начать мейнквест Армистиса. По моему это наиболее оптимальный вариант, так было кстати во многих глобальных модах под морр. Иначе обязательно будут нестыковки уровня перса с уровнем монстров и пнс, да и конфилктов между квестами сложно избежать. И вообще мне бы очень хотелось чтобы автолевелинг в моде не присутствал вообще ни в каком виде. Он вкорне убивает всякий смысл прокачки.
  2. Ты Heightmap Editor имеешь ввиду? Если да то здесь все подробно описано.
  3. Привет, после прочтения FAQ с сайта проекта у меня возникло несколько вопросов. Сюжет будет происходить на одной из территорий Морровинда? Очень интересно) а на какой если не секрет? Может быть будет скопирована какая либо область из TES3? Правда мне кажется что создание даже небольшой части Морровинда на движке Обливиона отнимет огромное количество времени на моделинг. Работа это действительно колоссальная и неподъемная. Правда можно немного схалтурить и переделать некоторые модели из морра под новый движок, хотя ИМХО это будет уже не то. Что касается новых монстров то на данный момент это задача практически невыполнима, так как нет нормального экспортера, и похоже беседка совсем не собирается делать его доступным для широкой общественности. P.S. Для меня еще никакой работы не нашлось? Я пока экспериментрую с экспортером от цивы и нифскопом, есть кое какие продвижения)
  4. Привет, интересный у вас чувствуется будет проект, жаль только инфы маловато. Разработка вроде с выхода обливиона ведется, а никаких скринов до сих пор нет :1anim_ac: Может порадуете общественность чем нибудь новеньким? Если что могу помочь с разработкой. Более менее сносно разбираюсь в максе и шопе. Совсем чуть-чуть в КС... короче могу все кроме диалогов и скриптов :1anim_af: З.Ы. Обливы у меня пока нет, то есть облива у меня есть уже давно, но нет нормальной видюхи. Если понадоблюсь пиши на dire-wolf@yandex.ru :1anim_bf:
×
×
  • Создать...