Перейти к содержанию

Dainin

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dainin

  • День рождения 02/04/1982

Достижения Dainin

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Тореро - именно) как кто? - ну незнаю... те кто разделяю наше "ЗА" :1anim_ab: помоему, это вполне выполнимо.... Просо Облива... как и Морра... это социальные игры... да там много битв, но все постороено не на мясе а на квестах и отношениях.... кажется чем отношения шире тем играть интереснее...
  2. Arven - да, это точно... весьма непродуманный момент... Тореро - ну.. одно железо хорошо, конечно:) однако как насчет всех этих, книг... скриптов.... диалогов... инструментов... этот плагин, если бы им занялись, требовал бы для своего создания очень много работы... (просто в идеале все добавления должны быть действительно новыми а нескопироваными) Еще идея.. ммм... :1anim_ah: как насчет свадьбы и семейной жизни?? Вечно воевать.. тоже скучно... а так дома тебя кто то ждет.. вначале просто пассия... потом жена\муж...
  3. Лучьше был бы мод, который оставлял бы кровь в помещении на неделю, на улице до дождя а на руках. оружии и одежде пока не смоеш)
  4. (Было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело! :1anim_ab: ) Так бы звучал заголовок Курьера: Гражданская Война В Сиродиле! Так вышло что во всех гильдиях я глава (только в темном братстве еще не успел им стать) Выполняю контракт по убийству генерала в отставке. Выстрелил – убил – несмотря ни на что (хамилион 50%+невидимость) на меня кидается страж… а потом вся стража города – я отступаю, хотя, впринципе, всех мог бы завалить – они говорить не хотят, те неотмажишся, все хотят меня убить! – я в ужасе, но тут!! :1anim_ai: !! – из всех домов, со всех закоулков, вылетают члены местных гильдий и нищие – и бросаются меня защищать! Начинают убивать стажу!!!(причем даже с криками - типа: за мастера; и т.д) Я бегу в свой дом, прыгаю в волшебный подвал (есть такой хороший мод) а оттуда в дом прибрежного района (имперский город) вылетаю на улицу а там уже бой во всю кипит – воры рубят стражей(вернее наоборот), маги уже на подходе – я просто был в шоке.... (с другой стороны здорово! :1anim_ab: самый что не наесть реализм))) (переиграл – выбрал другую позицию для выстрела все норм прошло… переиграл потому что к концу боя население Сирадила сильно сократилось…)
  5. Идея представленная ниже, стоит на основании подсказанном Моррским плагином Кухнец. Кроме того! – В Обливионе ты СЛИШКОМ быстро добираешься до даэдрики… ввиду несовершенной на мой взгляд уровневой системы, поэтому, я предлагаю сместить не только баланс развития персонажа и непесей, но и распределения доспехов –дабы нижеописанный мод, стал весьма интересен и необходим. Кузнец: Исскуство кузнеца полностью привязано к однаименному параметру. Требуется – а)достигнуты уровень, б)инструменты, в) материал. (инструменты – молоток, скорняцкий нож, клещи (для кольчуг)) И так:5 (новичек) – обработка шкур животных на меховые доспехи (волчьи и львиные) – обработка шкур животных на кожаные доспехи (медведь, кабан) 25 (ученик) – обработка железа, при наличье особых компонентов - стали. 50 (специалист) – при наличье компонентов и приобретенных знаний (из книг) мифрил, гномсая броня…. 75 (эксперт) – Оркская, стеклянная, брони. 100 (мастер) - Эбонит и все типы имперской брони) (хотя их можа и раньше) Даэдрика конечно же недоступна ни при каких условиях! – ибо материалы из другого плана вам недостать… довольствуйтесь тем что нашли.. или тем что нашли другие Особые материалы: - руды (железо, двемерский метал, Мифрил, стекло сырец, эбонит) - вспомогательные компоненты (нитки (для кожи и меха) уголь (для стали), (какая нить кислота для двемерского материала, (какой то) металл для оркского материала, возможно что то для стекла эбонита.)) Процесс получения материалов: нитки, уголь, и.т.д. можно купить, за неочень то и большие деньги у кузнецов. Руды нужно добывать! - берешь обычную кирку, идешь в любую шахту, находишь камень (какого то особого цвета) и молотишь по нему – при этом ты слышишь звук металла по камню… когда звук меняется на звук разбитого камня (все эти звуки есть в обливе) лезешь в так сказать раздробленную жилу) и достаешь энное количество случайной руды. (только вот я неуверен насчет эбонита – скорее всего он будет только привозной (из Морровинда) Дальше все просто.. прочел в книжке (кроме меха) как делать и засел за работу…. Ковать можно в кузницах, с разрешения кузнеца, либо в гильдии воинов… (не разрешат – пролетел)) в гильдии воинов если ты ее член – можешь и не спрашивать)))
  6. Arven : Да я такой :1anim_aj: Есть плагин иноязычный Ren_BeautyPack_v1_1_onlyhairs он добовляет много новых причесок. но честно говоря часть из вариантов откровенно ужастны.... (так что я его переделал, перевел, добавил текстурки разных цветов глаз (из другого плага) и вот....)
  7. Корнии Данного вида, вы можите обнаружить по всем болотам черного леса... я вот там, просто прошелся (по делам) 18 штук собрал... и там точно были есче! Кстати... насколько я помню.. корень нирна не востанавливается и не размножается в сундуке архимага.... (поэтому он такой редкий и ценный)
  8. Бретон. Дайнин.... Воин-Маг... и просто красавец (ну чем не Кеншин) :1anim_af:
  9. НАРОД! :1anim_ab: Хватит спорить об ИМХО! давайте о плагинах спорить! :1anim_ab: Да многое из того что мы хотим есть - но неразу не лакализованое... :1anim_ac: Другой вопрос, что на Planetelderscrolls, все по английски.../ дело в том что мне с мои японским, там ничего не понять, кроме того, архив там зашибенннннный, по размерам/ Посиму, тут есть тема с сылками на плагины, если кто что найдет интересное по предлогаемым темам кидайте туда... пожааалуйса... :1anim_ad: Кслову о пылающем Кватче! точно-точно это такая же несправедливость как горящая гильдия магов в Бруме... я уже как месяц вырезал всю некромантскую братию.. а она горит... и горит... :1anim_ao:
  10. Только те, которые не меняют на английския язык, топики и наименование предметов... Остальные, мне кажется, отчасти, портят геймплей... хорошо если меняются только марки мест и имена некоторых предметов, а иногда иногда багает... меняет топики в некоторых диалогах(в моем случае даже в одном важном) это несерьезная проблема, но на фоне всех лагов Обливы, приводит к разачарованию... (чей-то я разумничился:))
  11. Fr0st Ph0en!x - ладно, ладно.... (готов спорить до посинения :1anim_ag: ) как скажешь (это по поводу истории) Знаешь.. это вот мое ИМХО у разхработчиков светлая голова, но менее светлая чем у простых смертных модостроителей (к сожалению так невсегда)... если бы не они.. не морра, не облива не стали бы столь интересны.... (в смысле наполнены разностями, которых ЯВНО нехватает... и которые по логике вещей должны быть) воть.... 5haDe - почти согласен :1anim_ac: , все слишком быстро.... я вот играю 60 игровых дней (глава почти всех гильдий)- а уже 28 левл весь в зачарованой даэдрике... (+у меня серая эгида на руке болтается!) ну.. не танк я.. честно скажу, мои пузырьки с очень сильным зельем здоровья регулярно тратятся... но все же... в Морре это как то было намного лучьше продумано... ибо там я танком в полной мере себя после 70 почувствовал...) Насчет ролевого отыгрыша... ну тут зависит от фантазии :1anim_ab: , у меня ее мнооооого, так что я его себе его весь сам придумал... З.Ы. А что плохого в танке - помимо легкого уничтожения всех и вся?... хм.. я тут подумал... если за высокого эльфа зайти... то тогда интересно будет.. эдакий мега танк, но уязвимый...) З.З.Ы не в тему... немогу снять скрин с игры:( можь спец прога нужна? какая? [В инишнике, который не в папке с игрой, а в папке по адресу Мои документы\My Games\Oblivion, переправить ScreenShotEnable (может, и не точно так строка называется, но слова ScreenShot есть точно :1anim_ad: ) с 0 на 1. Оффтопить нехорошо. :1anim_ad: ~ФФ] Спасибо большое (оффтопить небуду - чессс слово=))
  12. Mercenary: Не расу менять не буду…) я ж уже написал - что мой персонажь со своей историей, и заслугами... Fr0st Ph0en!x: Господи! Тогда чит – любое исправление багов с помощью консоли… :1anim_ab: Ты уверен насчет средневековья? Я конечно небуду брицать своим историческим образованием и реконструкторскими доспехами :1anim_af: - но я с тобой не согласен.. куча примеров когда рыцарь мог стать монахом или вором, как и наоборот… тут только волееизявление:) Кроме того… я думаю, неплохой бы вышел плагин… чтоб не ЧИТЕРИТЬ в консоле :1anim_ah: Тореро: вот вот... я тоже считаю, что игровой процесс не страдает...
  13. Читерство? и с чего это? Если ты про уровни - то конечно, можно честно месяцок посидеть в тюрьме... и опять же набрать лишних - 2-5 а то и 10 уровней... хм - и это не читерство а часть игры.. так чем читерство смена профессии, с учетом того что ты теряешь многое, ведь тебя злобные монстры убьют раз в 10 быстрее, если крутится не будешь:) Просто по мне - чит - это когда все только в пользу! (как говорит один хороший человек "одни плюшки и не одной шарашки") :1anim_ab:
  14. И так! Идеи для плагинов. То – что вы непременно хотели бы видеть на просторах Сиродила! Плагины есть, или разрабатываются - может локализаторы и разработчики, учтут потребности граждан? (мои идеи:) В первую очередь требуется аналог ГФМ для Обливы! Природа: 1)Рыба в воде! О как не хватает речной и морской живности… 2)Птицы в небе – их слышно но невидно – исправить надо. 3) Животные… - раз уж мы наблюдаем вполне нормальных зверей земных, может стоит добавить, зайцев, лисиц… и что-нибудь не гигантское – мыши, кошки… белки?:) Города: 1)Дети, на фоне последнего мода для моры на эту тему – сделать такой же для Обливы не сложно. Дети разряжают серую – взрослую атмосферу городов… 2)(к выше написанному) Городскую живность, а то кроме Данмерских крыс – ни-че-го… 3)Менестрели, анимация вполне продвинута, что бы они могли играть… больше веселья в таверны, и дворцы Графств! 4)интересен был бы зоопарк в столице:) (а в нем не только жители фауны сирадила, но и моры:) 5) Перемещение по карте - ЧИТЕРСТВО! (мое мнение) хотя я сам иногда им пользуюсь -в прочем только обосновано:) Так сделать все по-умному!!! Поставить во всех ГОРОДАХ телепортеров гильдии магов – и те будут перемещать граждан за деньги, но, только по городам – остальные перемещалки – отключить! (Архимаг – путешествует бесплатно:) 6)немного изменить имперские законы... а вернее, за чтезмерные приступления - типа массовых убийств... казнь... это справедливо.. а то вырежу весь город - а мне за это штрафф, коий я легко оплачу.. или несколько дней тюрьмы... не... неинтересно) Возможности и многое другое: 1)Рыбалка! Ловить рыбу самому (оч расслабляет) и дать такую возможность неписям! А то что, рыбаки слоняются без дела? – удочки в руки и вперед!) 2)Магия Морровинда. Есть уже плагины по этому поводу – но безбожно корявые! Почему совсем рядом в Морровинде их изучают все а тут (по теории плагина) это тайна? 3)Копья, Алебарды, Вилы… Очень не хватает древкового оружия… и боевые шесты… тож… (можно для гильдии воров добавить кастеты – которые не убивают а вырубают на короткий срок (но нужно быть крутым рукопашником)) 4)Нормальные дома! Где не пропадают ваши вещи, в контейнерах! (а так же возможность купить алхимическую лабораторию с шкафом для всех ингредиентов..)) 5) Эффективное и эффектное использование камней душ! (уже не раз предлагал:/ ) что бы из камня можно было вызвать заточенную там душу – фишка в том что на камне не написано кто там сидит – а способность управлять (те иметь как защитника) душой зависит от уровня мистицизма:) 6)Отлично продумана система баланса обучения! Однако на мой взгляд не реалистично – ведь зависит от уровня интеллекта сколько знаний ты впитаешь! Посему хорошее бы, что бы при уровне 30 – 5обучений, 60 – 10, 100 – 15! Думаю это справедливее… (ну может меньше… там 5-8-10) 7)Так же замечательно продумана торговля – но! Обязательно нужно дать возможность продавать дорогие вещи! (там раз в неделю… или на какой нить ярмарке) 8) Ну.. одежда… не знаю как но нужно дать возможность носить ее побольше….:/ 9)Привозные ингредиенты – как насчет ингредиентов из Морровинда – которые вполне, я думаю можно найти в лавках алхимиков!?
  15. Сегодня веселый глюк словил... (должно быть... не нужно было пить суккуму%)) Дело в Бравиле было. Бегу значит я по Гильдейским делам... Несусь можно сказать на всех парах к воротам, несбовляя скорости жму на створ что бы открыть, но вместо этого, пролетаю сквозь них как призрак, и с криком ****** падаю в ров! Выбираюсь на берег - что за черт! - не моста, не конюшни, головой помотал - все на месте... К слову... забавный случай связан с гильдией воров... Меня, Архи-мага послали украсть у себя посох, и подложить себе же провакационную записку... ладно, усмехнулся пошел брать со свой полочки посох, наплевав на строгое расписание (мое) которое мне указали.... но когда потом от мея пришла к стражу дремора, принеся письмо, которое я вроди как не писал, стало еще смешнее... а в довершении всего пришлось залазить в дом к своему сотруднику который мне позже мой посох и вернул.... - маразма... но по мне веселая маразма:)
×
×
  • Создать...