Перейти к содержанию

Данмер

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Данмер

  • День рождения 11/12/1988

Достижения Данмер

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А я и не хвастал уже больше мне пох скока у меня и скока у тебя я просто не в состоянии каждый день переустанавливать морр со всеми плагами, а ты попросту не говори если знаешь подскажи а так нечего чушь писать и дело тне тока в ЭТОМ ПЛАГЕ А ВО ВсЕХ ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ !
  2. В смысле перезагрузка, переустановка ?, ага и скаждым новым модом переустанавливать ?, я уже немогу смотреть на эти галочки ))) и темболее все 350 плагинов раз наверно 20тый переустанавливаю
  3. Да вот к сожелению дело ни только в этом моде У меня почти все моды размножаются не по моему желанию, Получается я читер хотя никогда им небыл я уже стараюсь ныкать это всё от греха подальше а видюха то слабая вот и мучаюсь, пробовал даже чистильщик сэйвоф скачивать непомогает, а этот мод самый гадкий из всех, так что если кто знает помогите или если есть агент добавте monk39.ru@mail.ru Может тут быстрее будет объяснить :1anim_bc:
  4. Короче установил этот мод сделал всё как надо а он мне при Инициализации данных выдаёт типа (неизвесный или неправельный скрипт и пишет чтото в этом роде) ПОМОГИТЕ КТОНИБУДЬ Дальше, Ктонибудь знает как убрать после установки плагина другой плагин чтоб не повторялся (Пример) Устанавливаю плагин на каковонибудь НПСа следом другой мод и этих НПСов два и т.д. если ко знает помогите вот скреншот (В стеклянной броне должен быть один хаджит) (в даедрических бронях два норда) Терь смотрите сколько их (мод не мой) http://c.foto.radikal.ru/0606/6d5b910915ad.jpg ДА и посмотрите что со скоростью творится в правом нижнем углу всего "6" Хотя без этого расмножения под "25" спокойно валит (в сей да неен)
×
×
  • Создать...