Перейти к содержанию

Шелоб

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шелоб

Достижения Шелоб

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Действительно... Признаю свою неправоту, я как-то не додумалалась до такого способа. Наверное потому, что уровня с 60 не встречала противника способного существенно повредить моему персонажу. А со своим 75 плюс кольцо регенерации вообще не ощущала потребности развивать персонаж дальше. Но буду иметь в виду, вдруг в каком-нибудь плаге кто-то слишком крутой попадется...
  2. Уровень добавляется в случае, если главные навыки повысить на 10 единиц. Максимальный навык 100. Как только все главные навыки дошли до 100, уровень больше никак не повысишь. Можно сбивать навыки отсидками в тюрьме, а потом опять нагонять и получать новый уровень. Больше никак. Если не использовать читы и плагины, конечно. Если не использовать тюрьму, предел действительно 80, ну может быть 90, если очень тщательно планировать повышения и начинать с минимальных навыков. NSBM Warrior, каким образом ты умудрился 130 уровень получить?
  3. Rise, я не помню, где лежит оригинал Лапуты, но раз тебе так хочется именно этот плагин, возьми здесь : http://slil.ru/23411845 (на английском)
  4. Stendal, плагин называется OrdinatorsStopCombat_1C и находится здесь: ftp://fullrest.ru/Morrowind/plugins/gamep...opCombat_1C.rar Зачем морочить голову со скриптами, если все это уже кто-то проделал?
  5. Повторяю, плагин добавляющий русалочий хвост clean_amulet_of_the_mermaid можно скачать здесь: http://slil.ru/23360880 Там амулет, лежит на земле в пещере Ашанамму. Пещеру ищи к западу от Кальдеры, или к северу от Офиса Горнодобывающей Компании.
  6. Кстати, к Louis_BeautyShop еще дополнение есть. Unofficial_Expansion_to_Rins_BeautyShop скачать можно здесь: http://lovkullen.net/Emma/Downloads/Unoffi...s_BeautyShop.7z
  7. Положила плагин Louis_BeautyShop_v1.5Full (14,6 Мб) на http://slil.ru/23359991 Если и теперь не будет качаться, я поверю в твое мистическое влияние на процесс скачивания. Ведь я сначала проверяю все ссылки, которые даю. Д и вот там же положила русалочий хвост clean_amulet_of_the_mermaid 157 байт http://slil.ru/23360880
  8. Аквамарина, амулет, добавляющий хвост, можно скачать по этой ссылке: http://homepages.fh-giessen.de/dotklein/pr...the_mermaid.zip Валяется амулетик на земле в пещере Ашанамму. Ищи к западу от Кальдеры, или к северу от Офиса Горнодобывающей Компании. Для звероподобных рас не подходит. Скорость плавания он добавляет.
  9. Похоже это был какой-то сетевой глюк. Я попробовала обе ссылки, тоже не работали, а через 10 минут опять начали закачиваться. Первый раз с таким сталкиваюсь. Вот на всякий случай страница Кораниного сайта, на которой Bath Shoppe http://korana.elricm.com/bath_shop.htm
  10. По твоей ссылке ничего не скачаешь, она у тебя какая-то неправильная. Используй лучше ту, что lesha777 дал. Там нажмешь на DOWNLOADS file справа или на название плагина (Rin's Beauty Shop) в самом низу. Появится страница загрузки, появляться будет долго. В конце страницы будут обозначение Free Public Servers и под ним две краные кнопки. Нажимай на любую, начнется загрузка. Магазин с мыльными и банными принадлежностями - это Bath Shoppe от Кораны. Ссылку смотри выше.
  11. Английский оригинал Bath_Shoppe_v1 (28 Мб) здесь: http://downloads.elricm.net/hosted/korana/Bath_Shoppe_v1.rar Про переводы я не слышала
  12. Подробнее: лезу в труп шизанутой, забираю стрелы, выхожу, опять лезу в труп, там опять стрелы. И так до бесконечности. Стрелы появлялись с каждым "открытием" трупа. Я их и не использовала почти, из жадности столько набрала. До сих пор в башне валяются. А глюком это явление обозвала, потому как сомневаюсь, что это задумка разработчиков.
  13. Почему 5? У меня они появлялись в трупе при каждом э-э мародерстве. Я набрала, кажется, тысяч 5-6, потом терпение кончилось. Никаких плагинов, кроме Трибунала и Блад Муна у меня тогда не было. При втором прохождении, кстати, то же самое было. Так что, если и глюк, то на редкость устойчивый.
  14. Это плаг на английском, добавляет сундуки (страшненькие правда), которые можно купить, расставить как хочешь и хранить вещички. Скачать можно здесь: http://www.heph.org/morrowind/Moveable_Con...Plugin_v0.1.zip Перед переносом сундука на другое место, как и в манекенах, обязательно нужно забрать вещи, а то пропадут!
  15. Ну отчего же это проблема. Труп в подземелье - отличный элемент декора. Я там еще черепушек и свечек художественно расставила. Пусть потенциальные пленники трепещут и обходят стороной мою любимую башню. Я прошла все Великие дома, но осталась в Телванни во многом из-за поместья. Расставила по башне передвижные сундуки и манекены и живу себе. Домами из плагинов пользуюсь, только если для какого-нибудь квеста приходится игру по новой начинать.
×
×
  • Создать...