Перейти к содержанию

Samuel

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Samuel

  1. Мог бы озвучить Джейда.Завтра-послезавтра выложу пробники.Скажите,какой рассы будет этот персонаж,чтоб не зря время тратить. П.С. Как я посмотрю состав стрелков жестокок изменился с 2004 года,когда я эту бодягу затеял :1anim_az: Если кто помнит-ОТЗОВИТЕСЬ!!! Потер лишнее, 2Samuel Джейд - данмер TJ
  2. Если это флуд-повесьте меня! Начит так:обращаюсь ко всем членам Freelance.ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЛАГАМИ-ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ СЮДА! Помогу если смогу,нужно просто попросить! Все,вешайте... Непечатай заглавными - (не кричи связки надорвешь)
  3. Надеюсь,мое слово тут еще что-то весит :1anim_ad: Идея,конечно,супер.Но спешу обломать по поводу леса:движок его не потянет. Доспехи: Накатайте искиз-заделаю.Если,все-таки,за время отсутствия,кто-то решил проблемы с лесными массивами,мона закатать доспех разведчика.Если память не изменяет,я его начал,а потом начал учиться :1anim_ad: . Дам один дельный совет: не стоит полностью разделять труд.Прошлый раз не прокатило. Расширение состава: Ведите тихую,"подписную" агитацию.
  4. Пришел с Playground.ru еще в "старый форум".Хотел стать модератором B) Стал еще и нарпредом и главой маленькой группы.Вот так...судьба занесла.
  5. Ага,кто это делать будет?
  6. Если так то надо еще один индикатор делать. DVP где скрипт скрипт?
  7. У меня Блоодлайнсесть,но че-то я "увеличивает силы и прочее, что надо, но забирает жизнь"не увидел :blink: .А вампов надо с хар-ками клана куарра,тады все ОК.
  8. Если читерно,то посмотри стандарты для вампиров и прикинь как не читерно.Я моделями щас занят и мне честно сказать из макса не вылезти:затянуло по самай UVW :D . TO YKCYC:ага,и будет:слепые вампиры против хромых крестносцев...занятно. Кстати,надо еще чтоб этот вампиризм можно было на NPS кинуть.
  9. DVP:хорошо тебе отметить! Навыки:+ скорость(30),сила(100),выносливость(50),защита от об. оружия 50%,ну остального наверное не надо. То Злодей:может и быть,а может и нет :1anim_ag: !
  10. Все ужо с DVP разрулили:придется новый тип вампиризма делать.Посмотрим,что у него полуиться :) .
  11. А если вначало условие добавить,типа:IF potion drinked then start skript?Если знаешь,то напиши правильно.А вот к DVP щас обращусь.
  12. То Майк:я повторяю что в скриптах ничего не понимаю! То Аргон:я быть вампом нехочу,но мне в плаг нужно такое,причем именно ввиде двух зелий (заражающего гемофилией и вылечивающее вампиризм).
  13. Итак,нужен либо скрипт,либо как-то без него зелье исцеляющее вампириз и другое заражающее им. Заклинаний не нашел а в скриптах как свинья в апельсинах...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
  14. ХВАТИТ ИЗ МОРРОВИНДА ДЕЛАТЬ ГОТИКУ!ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ! Есть же уже тема про это,че новые проблемы создавать?Анимацию фигачить неумелыми руками(думаю,что сносную можно сделать,но чтоб было круто...),скриптовать ее,чтоб движок свистел как запорожец....не надо!Ждите Облом-там все будет!И анимацию можно легче делать.... Звиняйте за оффтоп,но и вы поймите:надоедает.
×
×
  • Создать...