Перейти к содержанию

Aazz

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aazz

  1. У мну например весь костюм (Kynareth Armor из буржуйского плагина) зачарован на отражение магии, зачаровывал весь костюм (наплечники, кираса, сапоги и т.д.) и получил отражение 100% постоянный эффект разумеется, остальное зачаровал на пост эффект увелечение интелект, а некоторые шмутки (панталоны изящные) из КС зачаровал на увеличить ману, ибо мне ее всегда мало. Оружие не зачаровано, т.к. я сейчас разными оружиями пользоватся буду для большего улучшения навыков.
  2. 2Devil Короткие доспехи всмысле легкие? :1anim_ad: А вообще Коротким клинком с большой скоростью врага мочить это одно удовольствие (если он 1). Я вот до перехода на длинные клинки гасился кинжалами, я на мышку своим пальцем тыркаю, а враг даже ударить не успевает. В этом на мой взляд хорошая черта кинжалов. Дык если прбавить что кинжал зачарован, так и совсем СИЛА выходит. :1anim_ab:
  3. Стеклянные и Эбонитовые. Когда первый раз играл - без модов еще, эбонитовые нашел радости было... :1anim_ab:
  4. Мочусь когда как. Изночально брал короткие, но сейчас почему-то перешел на длинные. Так же гашу магией (много заклинаний сам насоздовал) бегаю делаю спелл, когда магия закончилась, то длинными клинками добиваю. О целая тактика :1anim_ad:
  5. Всё я сам сделал что нужно было. Тему можно удалять/закрывать. З.Ы. Приношу большие извинения, что намусорил на форуме.
  6. :1anim_ag: нет =) Мне нужно что-бы никто ничего не спрашивал. Когда я надену клинок, обнажу его то сразу два вылазят, а когда складываю сразу два убираются в ножны. Короче как в плагине peace and tranquility. Там то, что мне нужно только не с теми клинками.
  7. ДОбрый...вечер. В общем такая проблемка...В плагине Heaven's lookout...да да именно он. Есть парное оружие и к ним крепеж. И еще есть пояс, который когда надиваешь спрашивает что хочешь сделать с оружием и т. п. Можно ли сделать вместо 1 пояся который спрашивает сделать 2, которые не спрашивают про то что делать с клинками. То есть если надел один --- клинки в ножнах сзади, надел другой --- у тебя в руках. Знаю что скрипт нужно писать но сложно однако не получается.... ХЕлп!
  8. Любимая игрушка наверное Контра! :)Подсел я на нее. (CS 1.6) а из РПГ: 1. Morrowind (Morrowind never die!) Мой любимый :1anim_ba: 2. IceWind Dale 2 классная игруха как купил так и подсел. Давненько это было но игрушка не плохая :1anim_ab: 3. Герои 4, 5 Тоже класс! очень нравится, просто нравится! :1anim_al:
  9. Дык а может кто с Эстонии есть?с Таллинна! Можно было бы встретится выпить пивка/сока поболтать :1anim_ab:
×
×
  • Создать...