Перейти к содержанию

Picko Vitten

Лорды
  • Постов

    1298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Picko Vitten

  1. Помни, 30 лет - это конец начала. Крепись! И стреляй в упор
  2. Ну там, в скайпе признаки жизни подай :)
  3. Гноме, ты лучше это, с "иконками" нам "допомоги", ну по той "теме" ;)
  4. Кажись починили - проверяйте :)
  5. Мы разобрались в чем ошибка, кое что поправили :) Когда полностью баг пофиксим - напишу
  6. Тогда предлагаю ворваться в скайп и ты мне покажешь что ты такое жмешь :)
  7. ЯБ - яндекс браузер? Можешь повторить баг? Или он "странный - разовый"? У нас нет поддержки странных браузеров. Мы используем слишком современные технологии, поменяй на хром - все заработает.
  8. Полиграф и катушку теслы на потолок :3
  9. Похоже, ты играешь в свою игру. Поиграй в Ф4 для разнообразия.
  10. Кстати да, эти "Бравые вояки", какие-то слабачки. Я видел как 1 рейдер сбил вертушку \0/
  11. В дирижабле БС можно покупать Т-60 полным комплектом вместе с фреймом.
  12. Если хочешь сэкономить наше время - "Кончи и забудь", Варгу вот помогло А лучше, вообще не писать, так время будет экономиться в оптимальном режиме Послесловие: да и каждый твой тезис, оспаривается на раз два.
  13. Хочешь сказать, что есть вероятность того, что можно найти снайперку 50го калибра и потом еще до кучи апнуть ствольную коробку?
  14. http://picain.ru/upl/t/9nFfvZxF_500x500.png http://picain.ru/upl/t/9wgG9zAY_500x500.png http://picain.ru/upl/t/9zCRkKLJ_500x500.png Вот если снайперку с двойным дамагом найти, то да.
  15. У меня собрана снайперка на 50 калибр (без перков, в разборе брал) и со звездочкой +0% на урон конечностям, у нее урон меньше чем у карабина 45го из убежища. Скрины сделаю.
  16. там боевой карабин... у меня ща урон 130... максимум будет под 160...
  17. Имбу можно купить в ваулте 81, за 2000-3000, пушка называется "Страж смотрителя". Двойной урон, а дальше у кого карабины или автоматы качаны. На тему патрон - перки не брал, 10мм 2000+, 45 тоже, стреляю с карабина 45го калибра на Выживании.
  18. А я тут нашел Убежище 81, выполнил все квесты и купил себе валыну за 2300, карабин на .45 с двойным домагом и средним прицелом ночного видения. С моими перками дает 135 урона. Переделаю под .308 калибр, поставлю глушитель и держите меня семеро Кстати, есть мнение, что крутые очистители воды складывают "Очищенную воду" в верстак... Просто у меня в Сэнкчуари под 100 единиц очищенной воды и я не знаю откуда они взялись.
  19. Уже есть. Да и Повер Армор не должен быть имбой, в конечном счете. Это в первых фоллах это был энд гейм, а тут не обязательно. А на тему камеры, ну да, иногда анальненько, но я уже приноровился использовать клавиатуру для выбора цели.
  20. Что-то про дистанцию я не понял. И ватс кушает батарейку повер армора? Запомнимс, хотя я не люблю повер арморы, использую только как тележку для доставки хлама.
  21. Так кончи уже и забудь. Утомил, ей богу. Я люблю использовать криты по пробелу именно со снайперкой. Присел на корты, одел кэпачку/берет, очки полицай. И такой включаешь ватс и за горизонт в две башни, с пробела. Даже с 0% по пробелу ты попадаешь 100%, а дальше крит + бонус за стелс, а если есть глушитель и перка на урон с глушителя. Так вообще. А если есть перка "Банк критов", так можно вынести 2-3 тела ин э роу. Ну а так, в других случаях бесполезно. Да, может по ламерски и можно присунуть и без ватса, но с ватса же крутота :)
×
×
  • Создать...