Перейти к содержанию

dahaka666

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dahaka666

Достижения dahaka666

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А можно заразится если уже излечился?Просто я излечился и когда подхвачиваю гемофилию венценосных дальше дело не идет
  2. Кстати да.Ни одного реального бога он не убил.Если "убийца богов" только потому что перекосил большую (я Вивека убил) часть Трибунала то это неправильно.Трибунал на тот момент потерял почти всю силу, да и не боги они вовсе.
  3. Даэдры по идее должны быть сильнее Аэдр, но почему-то Мехруняга отгреб от Акатоша.
  4. Ну тогда единый это в представлении имперцев "единость" соэдателей Нирна
  5. Не знаю, так или нет, но мне кажется, что единый - это Создатель у скаалов. В бладмуне какого скаала не спроси, почти всегда упоминается какой-то Создатель.Может храм единого это храм Создателя (тайбер же норд). Но скорее всего имеется ввиду, что этот храм посвящен всем аэдра.
  6. Просто есть вариант, что он и есть Единый для этого культа (если это вообще культ). От Ану пошли Аэдры (ну с примесью Падомая), а это культ Девятибожия имперцев.Может они и решили ему храм отгрохать.Многие предположения можно считать верными в отсутствие оф. версии от товарища Дрейка.
  7. По-моему он чуть по другому назывался, но это неважно.Я не могу понять: если план Дагона выглядит так как в Обле, то план Боэты должен выглядеть иначе, но в игре они абсолютно одинаковы.Да и по описанию в какой-то книге про Забвение план который мы видим в игре больше похож на царство Молаг Бала. Странно. P.S.Falcon, врядли конечно, но может "Единый" это Ануиэль?
  8. И, наконец, в-шестых: Мехруняга не появлялся потому что знал, что его армии без особого труда победят и потому что он ждал пока найдут наследника, и появился чтобы предотвратить приход Акатоша (он знал это, если уж Мартин догадался). P.S. Falcon, "мертвые земли" - это Обливион?
  9. По определению, в самом начале, Даэдра и Аэдра было одно и тоже, Эт Ада, но те из них, что создавали Нирн, остались без части своих сил и стали смертны, они связаны с Нирном.А те кого не удалось обмануть Лорхану, создали миры из самих себя, они не потеряли никаких сил при этом, эти миры и есть Принцы.Я где-то видел обращение даэдр к аэдрам, по поводу создания Нирна.Если вспомню где, процитирую.
  10. Всмысле, что если там творить, то силы, затраченные на это, остануться в Нирне, а творец станет слабее, а может и смертен (например Аэдры).Аэдры же, блин, поотдавали части себя, что бы создать Нирн, и эту силу они уже вряд ли вернун.А мир Даэдр - это они и есть как уже было сказано
  11. Но если Лорхан тратил свои силы на создание, значит он Аэдра, даэдра не создают.Но хотя если придерживаться теории, что они не создают в Нирне, потому что не принимали в его создании участия...
  12. Вот именно, что БЫЛ, сейчас его нет (наверное), получается, что он смертен, а значит он не даэдра.Но хотя лично я не слышал инфы о том, что Лорхан умер окончательно.
  13. Falcon, но Лорхан относится к Аэдрам, а они относятся к Ану, ну а Ану - порядок.Но Лорхан сын Падомая.Так же может и со временем.
  14. Сорри что влазию, но по-моему Даэдры и сейчас живут вне времени, поэтому их и нельзя уничтожить
  15. Дрэйк, а с чего ты взял, что этого Единого боится Мехрун Дагон?
×
×
  • Создать...