Перейти к содержанию

El Dios

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El Dios

  1. Хочется надеется... :1anim_ab:
  2. Ребят... Задумайтесь на минутку - о чём вы спорите? :1anim_al: Я не буду обсуждать то, что уже миллион раз обсуждено до меня. Я просто перескажу анализ... с "эволюционной" точки зрения, который я провёл недавно сам с собой: - Что не даёт тебе полюбить Обливион? - Геймплей! Он дурной и скучный! - Геймплей в Обливионе никоем образом не сдаёт позиции перед Морровиндом! Просто, как уже где-то было сказано, у него есть один боольшой недочет, а точнее три – это все три предыдущие части. Уж слишком мало нового… - Разработчики должны были это предусмотреть! - Нельзя винить разработчиков в этом. Именно система продвижения главного героя по игровому миру и сделала из Морры одну из самых (если не самую!) любимых всеми РПГ-шек. Так зачем её менять? А если геймплей почти доведён до идеала, то что можно (нужно) изменить очередной игре? - Графику… - Которая теперь тоже доведённая почти до идеала! - Сюжет… - То есть новая занимающая история. В Обливионе она это есть? - Да есть... :1anim_bf: Только поймите меня правильно, мне тоже больше нравиться Морр. Но я осознаю, что если бы я сначало поиграл в Обливу, то Морр мне показался бы скучным. И вообще если бы передо мной четыре года назад, когда я ещё не знал что такое TES, стоял выбор во что поиграть: в Морровинд или в Обливион, я бы выбрал второй… И думаю вы тоже.
  3. Да... Правильно Эши говорит. Ещё в одном из выпусков Игромании говорили, что Обливион это полностью коммерческое, а не игровое продолжение серии TES. А Knights of the Nine добавит в игру орден паладинов, несколько новых темниц и новые миссии, после выполнения которых игрок получат новую броню и оружие. В коробочной версии также войдут такие дополнения как Horse Armor, The Orrery, Wizard's Tower, Vile Lair, Thieves Den, Mehrunes' Razor и Spell Tomes. Делайте сами собственные выводы, а для меня это всего лишь среднестатестический плагин, а не продолжение основного сюжета.
  4. Ребят, всё это конечно очень интересно... но в конечном счёте не нам решать. Хотя сам я приверженец того же мнения что и Deathruler: если простой художник смог создать план с помощью Кисти Настоящей Краски, то почему не смог бы Кагренак создать его с помощью сердца Лорхана, пусть не сердца Нирны, но мощного "артефакта", способного давать жизнь и возвышать простых смертных до ранга Богов? Я думаю разработчики готовят нам сюрприз... Но предлагаю обсудить другой вопрос. Для начала обратимся к летописям и карте Тамриэля: 416 год Первой эры. Когда Индорил Неревар и Думак Король Гномов объединяют Кимеров и Двемеров и вытесняют из Морровинда Нордов, возникает Ресдайн как королевство Кимеров и Двемеров. Неревар и Думак единодушно избираются Лидерами первого Совета Ресдайна. (…) Через четыре года в Скайриме Война Престолонаследия заканчится Пактом Вождей (Pact of Chieftains). Но Скайрим, к этому времени, уже потеряет Хай Рок, Киродиил и Велоти/Ресдайн. (…) При исчезновении опасности со стороны Империи северян, Клан Руркен отказался от пребывания в союзе. Вождь отделившегося клана бросил свой могучий молот, Волендранг, через весь Тамриэль и провозгласил, что "где бы ни упал молот", туда он и поведет свой народ. (...) В итоге Клан Руркен осел в Воленфелле, известном ныне как Хаммерфелл (это ж надо было закинуть!), что означает по-двемерсик "Город Молота". В конечном счете, они находят прибежище на острове Строс М'Кай (Stros M’Kai), который становиться их новым домом. (…) Меж тем, вплоть до 668 года Первой эры союзный Ресдайн процветает. Вопрос года – а что случилось с Кланом Руркен???
  5. "Суранский мэр собрался было организовать Гильдию Горького берега (Guild of the Bitter Coast), да видать корабли все потонули, так и не доплыв до нас." Да сдесь же в ФуллРесте в проектах значился. Уже позабыли наверное... :1anim_ac: Это должна была быть гильдией контрабандистов, контрпример Восточной Имперской Компании. Говорили о мореходстве, о новом острове... в общем понаобещали, а потом забыли. :1anim_bh:
  6. Данмеры самая универсальная раса!?? Мне всегда казалось что "золотой серединой" являются имперцы. Имперцы также являются самой "политкоректной" :bt: расой, и из них выходят одинакого хорошие войны, маги или воры. Не могу согласиться с высказанным Narevar'ом - на самом деле Данмеры сами примкнули к империи.. Темболее именно они (а точнее кимеры, их предки) предали Неревара и свою Богиню, и почитают богов-самозванцев. К томуже у них рабовледельческий строй. Все вышеуказанное никак на геймплей не влияют, но ведь противно играть за "изгоев всея Тамриэля"... За кошко- и ящероподобными не играл и не собираюсь. Босмеры и Альтмеры слишком слабы и в начале игры приходиться постоянно "выкручиваться". Орки.. ну что тут скажешь.. сила есть - ума не надо :am:, у скраба и то больше интелекта! Я против рассовой дискриминации.. просто делайте сами свои выводы.
  7. Да спорить можно бесконечно... Я вообще предпочитаю бой на растоянии: безопаснее, красивее, а не так что б тупая мочилка. Но в большинстве случаев использую длинные клинки. Почему не короткие? Когда у тебя высокий уровень, тебе уже практически всё равно бьют тебя или нет, тебе хочется побыстрее со всеми покончить. :am:
  8. Также много денег можно заработать с помощью плагина расы Гоблина и Гразекраба торговца: у Кая на столе постоянно появляется доспехи гоблина, которые стоит немалых денег, продаём соответсвенно крабу... :1anim_bf:
  9. Имел 160 с половиной тысяч в банковском счёте, который укротился в два раза после покупки недвижимости в Суране... :ak: хотя это того стоило :dv:
  10. Я в первый раз как только вышел на палубу корабля ахнул!.. :1anim_ai: До этого я играл в "Меч и Магия 9" по совместительству моя первая РПГ'ешка, так что меня сразу ошарашила графика игры (это теперь она кажеться немного отсталой, а тогда!). Я усердно читал и делал всё что мне говорили. Выбрал я лучника эльфа (думал на растоянии биться безопаснее). Так вот, прошёл мимо Фаргота, обходил весь Сейда Нин и пошёл по указанию по известной всеми дорогой... Сильно испугался услышав крик, обернулся - никого, опять обернулся, а там уже лежит любимый всеми маг Тариэль. "Надо сматывать" - подумал я и побежал дальше на север, переодически оборачиваясь. Иду дальше и меня порадовал начавшийся дождь, хоть и немного устрашил. Встретил теперь уже до боли знакомого червяка и усмехнулся. Бился минут 5, надоело и побежал дальше. Дошёл до Хла Оуда, посмотрел на карту и подумаю "куда-то меня не туда ведёт" :1anim_ac: Иду дальше, поговорил с мошенником у моста, вскоре понял что зря побежал обратно в деревню :1anim_bc:. Там его замочили стражники. Обокрал его и упрямо пошёл опять на север. Иду я дальше и наткнулся на Хлормарен (крепость орков). Зашёл туда, наивный.. через десять секунд меня там уже небыло. :1anim_ag: Решил идти дальше по дороге и вижу стаю гуаров. Привыкший ещё с ММ9 что все монстры нападают и что я не осилил даже червяка начал обдумывать план обхода через горы, а там сами знаете скальники. В общем забил! Начал снова.. только теперь пошёл по восточному пути мимо остановки стрейдов. Дошёл до Вивека и потерялся там. :1anim_be: Я думал что каждый квадратик на карте, это отдельный квартал.. Бродил-бродил и забил. Вернулся к игре только дня через 3-4 и тогда я поистине вкусил прелести этой игры.
  11. Мне интересней всего было проходить квесты за Восточную Имперскую Компанию самые на мой взгляд разнообразные квесты. Темболее ты реально видишь плоды своего труда, а не так что "возьми это", "поимей то". А вообще я вхожу во все что только могу. Особенно уважаю все имперские гильдии. Вот только жду пока закончат плаг про гильдию Горького Берега. Хотя уже потерял надежды, мол Обливион уже вышел :1anim_ac:
  12. Ну что могу сказать.. Как истинный имперец и патриот считаю дом Тельвани преступной организацией, но уважаю право на её существование как и традиции Данмеров. Лично мои симпатии отдаю дому Хлаалу , как самому преданному империи.
×
×
  • Создать...