Перейти к содержанию

Zavulon Shadow

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zavulon Shadow

  1. Это я знаю, что старый монах, тра-ляля...Старого сейва нету. Этот свиток, монах его откуда то берет ведь? А может кто-нибудь написать, как получить этот предмет через консоль?
  2. Последняя миссия гильдии воров. Проблема такая-заговорил с одним из слепых монахов, случайно естественно, и теперь не знаю, как выполнить миссию. Свиток вообще по идее гдле лежит? Или у кого?
  3. Я знаю, в какой шкатулке это кольцо должно быть-но как раз вся фишка в том, что его там нет, а грфиня спит рядом, и кольцо у нее на пальце. Снять его никак нельзя. Вот. Что делать? Вроде бы через консоль можно доьавить себе через инвентарь предмет, но как? Подскажите плз.
  4. Народ, случилась такая тема. Выполнил квест Молаг Была по раздеванию графини (там где званый обед), а затем взял квест в гильдии воров где Адхарижи нужно вернуть кольцо. Прокрался в комнату графини, и там в сундучке ее нету кольца. Я присматрелся, оно у НЕЕ НА ПАЛЬЦЕ! И ее ни убить, ни обворовать т.е. в карманах кольца нет. И вообще она повсюду так голая и ходит=). Собственно помогите, как мне кольцо достать, может кто то знает как достать его через консоль? ХЕЛП.
×
×
  • Создать...