Перейти к содержанию

nerdagot

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nerdagot

Достижения nerdagot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 32 плага. Минимум.А вообще, чем больше-тем лучше.
  2. Блудмун-руль. Трибунал мне вообще не понравился, а в Морровинде слишком много квестов типа "пойди-принеси". А в блуде и красиво, и нелинейно, и интересно, и босс нормальный (гирцин-тоже руль :1anim_bd: ).
  3. Azrail ner-dagot@yandex.ru Заранее спасибо!
  4. По-моему Гирцин. Даготур какой-то неинтересный, его нельзя завалить в честном бою (с его-то бесконечным здоровьем),а ударить пару раз ножиком и молотком по сердцу...какой это блин подвиг... Альма у меня вызывает инстинктивное отвращение тем,что она-предательница, а вот Гирцин-это настоящий противник,хоть и очень сильный, но зато честный.
  5. Редоран. Мне вообще по игре больше воины нравятся: Гильдия бойцов, Имп.легион и т.д.
  6. Да не в Пелагиаде блоха, а в Суране :1anim_ar:.
  7. Зачарил уже давно двемерский щит на удар холода 100 на удаленную цель. А теперь сам щит уже не рулит(защита 56,когда у остальной брони уже под 250, а у шлема и кирасы-333),а выбрасывать жалко-больно заклинание в нем хорошее...
  8. Конечно, Балмора. Ведь именно здесь начиналась жизнь героя (Сейданин можно не считать).А вообще мне нравится Пелагиад и Суран (особенно когда смотришь от порта силтстрайдера).
  9. Сначала играл с читами и было 1,5 млн. Но потом понял, что читы-это плохо, собрался с духом и...не глоядя на карту, полетел куда-то на юго-запад от Сейда-Нин и выбросил все деньги в море. Теперь уже никогда не найду :1anim_ak: .А сейчас у меня 150000, и это при том. что я купил дом за 100000 и двух лошадей за 70000 каждая.На этот раз абсолютно честным путем.
  10. Мне нравится Имперский легион и гильдия бойцов. Хоть там и не особенно интересные квесты, но эти гильдии мне по духу близки :1anim_ab: .
  11. Первый год (игровой,конечно) я жил в Балморе, на втором этаже у Равирра. До сих пор он остается моим любимым домом.Но потом мне стало конкретно не хватать места: мои коллекции оружия,брони и т.д. лежали на крыше...Тогда я переехал в дом из плагина. Ну а еще мне нравится дом в Вороньей скале на солтсхейме,который дают за прохождение Вост. Имп. Компании.
  12. Люди! Кто-нибудь знает,где можно достать MWE_Telekinesis? А то я уже запарился его искать, ни один поисковик не нашел конкретной ссылки, только пару форумов, где у чувака этот плаг был (да и то форумы нерусские (и даже не английские, поэтому я так ничего и не понял). :1anim_bc:
×
×
  • Создать...