Перейти к содержанию

Koozya

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koozya

Достижения Koozya

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Люди, сильно не судите, возможно подобный вопрос уже был в форуме. я искал, но не нашёл. дело в том, что на Солстхейме множество курганов, в курганах находятся скелеты заключённые в лёд (сталлгримы): вопрос, как (чем?) этот самый лёд раздалбывается? вопрос номер 2: где достаётся/покупается/воруется эта вешь которой можно это провернуть?
  2. DrakoH если будем обсуждать блад, то перейди на ->Твой путь->Солтсхейм-как взять задание у кап. форта
  3. Кстати есть весьма потешный плаг называется Jedi_1c. НЕ читырский, разве самую малость (светомеч немного силён для начала игры). новое:раса-джедай, две звезды и класс. Желающим могу скинуть (ссылка по которой качал не открывается) на мыло (87kb).
  4. Дык... Кто вам всем внушил такую чушь? Можно в любон время туда идти! Такую чушь мне внушило прохождение блада на русском языке! Там сказано:кап. вам доверяет как победившему Дагот Ура. Если ЧЁ перейди на форум "как взять задание у кап. форта".
  5. Люди, из больших плагов рек. "Wizards' Islands - Scourge of the Frost Bringer" Добавляет остров (прям опупенно большой), монстров (видов монстров довольно прилично) предметов и сюжетку. Только трабл-где качать непомню. :1anim_ac: :1anim_al:
  6. Короче, если тебя не замучает совесть, пропиши в консоли - "player-> additem BM_ring_hircine 1". И наслаждайся. А про плаг я не знаю. Спасибо тебе, я уже и на читырство готов (лень проходить морр ещё раз, а-то для сюжетки блада сперва сюжетку морра надо пройти (ВРЕМЕНИ НЕТУ!!! СОВСЕМ ЗАГРУЗИЛИ!!!!))очень любопытно на это посмотреть. Если стоит того, как освобожуся пройду.
  7. За что так? за какие такие заслуги перед отечеством?
  8. можно еще в Орден Благородной Крови вступить? а это где?
  9. нет. я заново (по быстрому-убил лицо гражд. наружности меня и приняли(за жестокое убийство) куснул он меня-та же песенка про 3 дня! Да-а-а, блин, ну чтож, только подскажи приблизительное местонахождение пещер (их в Обливе немеряно!)
  10. Может при таком раскладе найдутся люди знающие как вамп-ом через ~ стать?
  11. А какой? я так понял - ЭТО БАГ, из за плага (mistic elf-расса новая), у одного корреша тоже самое после этого плага. :1anim_ai: Т.е. он меня уже куснул, и кровь на вкус вроде тухлятины (точно не помню как он выразился) В дневнике запись жди три дня, а я уже три месяца бегал уже и их всех один раз резал, но потом передумал и старую сейв грузанул.
  12. Я там и состою! и спал кучу раз и бегал много!
  13. У меня не хочет ни в какую вампиром становиться! Сказано-трое суток жди и спи, а я три месяца почти бегал, а он мне ту же песенку, три дня... Есть какой то способ через консоль стать вампиром? И ещё мне один тов. сказал чем больше вамп-ов тя укусит тем ты круче-правда ли это?
  14. Бладмун у меня недавно. до ентого был трибунал. так что я про блад ничё не знаю :1anim_ab:
×
×
  • Создать...