Перейти к содержанию

OLICA

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OLICA

  • День рождения 10/05/1989

Достижения OLICA

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не могу одеть доспехи Крестоносца ( Рыцари девяти ). Совершила паломничество всем девяти придорожным святилищам аж 2 раза, но нет эффекта. Дурная слава 28. Если дело в этом, то как исправить? :1anim_ax:
  2. Превратилась в оборотня. Получила задание убить охотников и медведя. Охотников убила, запись об этом не появилась. Но медведя не могу найти, на карте в округе уже никого не осталось. Не может же это быть багом.
  3. Есть конечно. Это не первое непреодолимое место, поэтому сохраняюсь часто.
  4. Код активировался, но не сработал. В доме у Эрны Спокойной лежит свиток исцеления, тоже не работает, хотя на всякий-по совету отдыхала 24 часа. Шаман не хочет давать задания. В диалоговом окне по всем вопросам прохожу, но увы.
  5. Излечивалась и зельем и заклинанием(исчезал красный значёк внизу справа), но шаман не даёт следующее задание,получается, что не излечилась. Этот код не работает. Может по другому надо писать?
  6. Пробовала. Не помогло. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему?
  7. Простите, но что такое cure_disease и где взять? А сутки спала, не помогло.
  8. GFM стоит. Но возникла ещё проблема. Заразилась от оборотня и в течении 3 дней должна вылечиться. Алтарь не лечит, выпила зелье исцеления вроде излечилась, но шаман этого не видит. Подскажите пож. как правильно излечиться, что-бы шаман принял за излечение и дал следущее задание?
  9. Так мне -что делать? СЖЕНЩИНОЙ ВСЮ ПЕЩЕРУ ПРОШЛИ - НЕТ БОЛЬШЕ никого. Второй баг в игре. В форт возвращаюсь- все на местах, а напарница говорит - убить надо всех, а нет никого. Может пятого через консоль нарисовать? Приходила к главарю невидимой- разгаваривал, и нет в меню диалогов возможности договориться, флуд один.
  10. Проходила это место ни один раз, но Сориана не было(повезло ему).
  11. В начале один, потом два сразу и в конце один- главарь. Кто нибудь проверте(хотя не начинать же играть это место снова Вам). Ну честно всё обошла, во все стенки упералась, вдруг куда проход ведёт, но нет, и больше никого. Если можете проверьте пож. сколько там бандюков.
  12. Ходила и с женщиной тоже. Всех убили вроде, но она говорит что всех убить нодо. Ну не могу больше там никого найти. Пещера небольшая- 6 крыс и 4 бандита.
  13. Пещеру очистила, но форт цел и капитан на месте. Их там точно четверо, может дверь где потайная спрятана?
  14. Капитан дал задание найти контрабандистов. Нашла эту пещеру. Убила всех, их было четверо. Возвращаюсь к капитану, но получается задание не выполнино. Всю пещеру облазила.но никого больше не нашла. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...