Перейти к содержанию

Смотритель

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Смотритель

Достижения Смотритель

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо огромное)))) Приступлю к освоению...
  2. ...прошу прощения за создание возможно глупой темы. Давно зрели в голове идейки для нескольких плагинов, но реализацию останавливало незнание инглиша. Хотелось бы узнать - существует ли русификатор для Констракшн Сета и, если да, где его можно достать?
  3. Пардон, что вмешиваюсь, но... можно про пресловутого "скампа" чуть поподробнее? :1anim_ad:
  4. Кстати, раз уж речь зашла о Талосе, Нумидиуме и Мантелле... Во-первых - я вообще недопонимаю, каким образом вышла такая ботва, что двемер пропали, а Нумидиум, инструмент их последнего эксперимента, остался? Во-вторых - а каким макаром Тайбер смог из Красной Горы его в Киродиил (вернее, в Эльсвейр), мимо Трибунала-то? Не верится, что Альмсиви так просто отдали такую штуку. В-третьих - а что такое Прорыв Дракона? Все, что я смог узнать - это как-то связано с экспериментами Тайбера на Нумидиуме. А конкретнее?..
  5. Так вот я ради эксперимента и спал. Две недели подряд) И ни тура не вышло...
  6. Вопрос... а что надо сделать, чтобы получить вампиризм 100%? Не пил кровь 2 недели, но получил только 75...
  7. Гирцин. Потому что Принц - раз. Потому что классно и понтово копьем крутит - два. Потому что крут - три.
  8. Ну, на первом месте боевая магия. Но это в определенном смысле не оружие ;) Боевые молоты (Особенно Правосудие Велота и Крушитель Черепов), булавы - Второе место. Третье - длинные клинки (особливо Даэдрический полумесяц)
  9. Stranger, Ясно. А зарегестрироваться как-либо можно? РЫЖАЯ ВЕДЬМА 1) Огромное спасибо! Правда, в КС не разбираюсь вообще... Но могу попробовать) 2) Да, действительно, такая вещь очень поможет! Сам я не фанат вампиров (особенно в третьих TES), но некоторые фичи (SpellBreaker, Eltonbrand к примеру) без вампиризма не достать, поэтому... В общем, буду очень рад вышеописанному плагину! 3) Благодарю))) Будем разбираться, что там и как...
  10. Хм, может и был... Только вот как мне добраться? Немного оффтопика: ссылки на фуллрестовские ресурсы у меня не пашут: "невозможно отобразить страницу". Пробовал к ФТП подконнектиться с помощью CuteFTP, не подключается - неверные логин/пароль. И где зарегиться я хз. Помогите!
  11. Наконец-то добрался) Итак, небольшой список искомых плагинов: 1. Переведенный BetterHeads любой версии. Оригинальный есть, но при нем часть неписей именуются по-английски. Раздражает. 2. Плагин, добавляющий закытые шлемы для вампиров, в коих они могут общаться с неписями без палева. Ну или нечто эквивалентное. Желательно русифицированный. 3. Какие-либо плагины, дающие возможность поиграть за дом Дагот. ChaosHeart не предлагать) Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...