Перейти к содержанию

Random

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Random

  1. Очень хорошо. Буду следить за вашим творчеством ).
  2. Конечно, кидай, барабаны и лютня это круто.
  3. Random

    Мессия

    Очень давно играл, помню только, что там саундтрек от Фиар Фэктори
  4. Фендеровские бассы довольно качественно сделаны, но в качестве оружия имхо не прикольно :) БС Рич не понравился... Наверное потому, что видел в реале такой же. :1anim_ab:
  5. Так оно обычно и бывает. Понравилось.
  6. Разработчики говорят, что около 30%.
  7. В разработке Вот, кстати, свежая, не закрытая тема http://www.elderscrolls.com/forums/index.p...howtopic=614967. И, естественно, оффициальный сайт http://www.theisland.ne1.net/. Еще одно видео http://www.youtube.com/watch?v=4_StE8JW_tk
  8. Random

    The Island

    http://www.elderscrolls.com/forums/index.p...howtopic=577637 Собственно, сабж. Без комментариев, это надо видеть. Для того, чтобы стало интересно, кину пару скриншотов из мода, остальное в теме на оффициальном форуме. http://www.lojdofgbg.com/annat/island/theislandwip30.jpg http://www.lojdofgbg.com/annat/island/theislandwip12.jpg http://www.lojdofgbg.com/annat/island/theislandwip34.jpg http://www.lojdofgbg.com/annat/island/theislandwip13.jpg Вот еще видеоролик. http://www.gamespot.com/pc/rpg/theelderscr...XY7nzL45bgOuTbd вот еще
  9. Интересная подборка. Жду продолжения! :1anim_ab:
  10. Невольно вспоминается реклама (точно не помню, но звучит примерно так):
  11. Батником необязательно :1anim_ab: Главное придумать как вырубать лаунчер и прогу одновременно, а там уже не сложно
  12. Воистину. Самый легкий и разумный способ — включить винамп и не париться. :1anim_ab: Можно еще сделать прогу, которая проигрывает музыку и запускается вместе с лаунчером (надо полагать по средству специального экзешника, который запускает и лаунчер и программу; соотвественно программа должна быть привязана к процессу лаунчера, чтобы вырубалась вместе с ним; насчет последнего не знаю насколько это возможно, но наверняка можно найти способ выключения программы вместе с лаунчером).
  13. А смысл всего этого? Имхо музыка в лаунчере только мешает.
  14. 2Hawek Согласен, нельзя сравнивать талант с гениальностью, которой обладает ТБ. В целом, мое мнение совпадает с хитманоским.
×
×
  • Создать...