Перейти к содержанию

Темное Братство

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Темное Братство

  1. Я,Темное Братство,подаю свою заявку на участие в выборах. Опыт есть был на многих форумах модером и админом. по игровым индустриям.
  2. Я не пойму чем мой бред лучше? Венегрет идет на славу. :dn:
  3. Мой первый раз был в далеком 2001 или 2002 году. Значит установил игру,запустил начал играть выбрал рассу Хаджитов ну они были мне более симпотны, иду решил пойти по дороге , незнал что мона на сил страйдере,иду вижу монстр на меня прет я быстро побежал назад,убежал и после этого не ходил по дорогам в течений 2 дней. Стремно однако. А теперь знаю что терять нечего и иду напролом.
  4. Обычно сплю в подземельях,гробницах и т.п. Как гласит мой кодекс нельзя спать в одном и томже месте.
  5. +=..._-Доспехи темного братства-_...=+ ========================
  6. Короткие клинки(тихое оружее , тихого убийцы) :1anim_bh:
  7. Раскажу по порядку. BloodMoon: Локация:Нравица очень даже но после 7-8 часов наскучивает.снег даже очень нравица. Монстры:качественные модели оборотни,волки,медведи за это +. Озвучка:Качественна но нужно было еще немного постараться. Видео:Видно что не на движке игры создали , слишко круто. Броня и оружее:Нет и Еще раз не нравится. Итог: Локация-4 Монстры-5 Озвучка-4 Видео-5 Броня и Оружее-2 Tribunal: Локация:Не нравица скажу я вам,для новичка очень легко запутаться. Монстры:дракончики вышли на славу,остальное фуу. Озвучка:ну плохо,плохо. Видео:Видео не замечал,большой минус разрабочикам. Броня и Оружее:Вот тут они посторались броня супер. Итог: Локация-2 Монстры-4 Озвучка-3 Видео-н\а Броня и оружее:5 Вот мои раценки.
  8. Отвечу по теме ,как я могу относится к самому себе? Ведь по сюжету игры я и есть нереварин , который должен спасти всех. смешно,смешно блин а на самом деле надо плакать.
  9. Блин меня так разозлили некоторые слова насчет рубить руки читерам, я играю с кодом TAI и что теперь мне надо руки отрубить? или я совершил преступление? блин если играю с кодами то это мое личное дело, и каждый человек может играть как хочет, я игру купил могу хоть незнаю блин все. Так что я не против читеров,и я играю так делать нефиг врубаю морровин и вожу сразу код,и сижу играю познаю новые локаций и вообще просто отдыхаю. Пробовал играть без кодов напряжонка а скодом я отдыхаю. Так что смотрите сами.
  10. Оборотни и Вампы. Я просто раньше все про них читал , да и дома книг 20 про них.
  11. Балмора мо началу самый запоминающейся город,да и нажится там можно.
  12. Ассасин,вор да и акробат. Созвездие Конь.
  13. Привет у меня трабл с темным братством,нашел я значит их и они меня начали мочить. В общем как к ним присоеденится??? и еще Не могу зайти в сайте на Morrowind files пишет типа прав доступа нету.Вообщем хелп.
×
×
  • Создать...