Перейти к содержанию

RadiatoR

Граждане
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RadiatoR

  • День рождения 09/28/1989

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения RadiatoR

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Остался бы изучать историю и познавать бесконечность. Хех. Если же обязательно выбирать и в будущее нельзя... в прошлое все равно бы не стал. Разве что, посмотреть, каким было человечество до последнего каменного века. А если этот каменный век и вправду первый... тогда обратно, в настоящее, в какой-нить 1980-90 год, в нашу гребаную страну. Хех.
  2. В гугле название карты набрать слабо? Хех. Вот, держи: http://jediknight3.filefront.com/file/TLMC_Duel;76013 Добавлено: А меня вот эти "анимешные смайлы" раздражают. Хех.
  3. :bk: Значит на сервере закачку запретили. Вручную скачай.
  4. +1 Всему свое время. Без злости очень тяжело выжить и, тем более, чего-то добиться. Без доброты очень быстро станешь таким же, как те, кого ненавидишь. А главное - разум, ибо следует всегда контролировать свои эмоции и поступки.
  5. Видимо, карты нужной нет. В настройках поставь allow downloads на quick. Должно помочь :ad:.
  6. Неправильно это как-то. С балансом умений там все в порядке. А в пропасть можно и обычным "толчком" сбрасывать. Любого, не могущего отбивать снаряды "толчком" и регенериться/тянуть жизнь, можно, например, запросто закидать гранатами из heavy repeater'а. Или вовсе из электропушки расстрелять. А FC-1 это всего лишь дробовик с альтернативной стрельбой гранатами :ad:.
  7. Хм, и оружие что ль тоже отключают? Без силы меч против FC-1 не рулит :1anim_ab:.
  8. Смотрю, нас уже пятеро, так что можно и отдельно сыграть, на небольшой карте. Хех. А потом на FFA чей-нить кланом сходим :1anim_ab: Если без мода запустить, диск потребует. Пришлось искать миниобраз для эмулятора. Если кому надо, брать тут: http://www.jkleague.ru/download.phtml?fold...amp;subfolder=2.
  9. Насколько я знаю, легендарный Star Control 2: The Ur-Quan Masters выходил и на сеге. А на http://sc2.sourceforge.net/ и http://uqm-rus.sh.nu/ можно найти фанатский римейк (под современные системы) и руссификатор для него.
  10. Хех, обожаю тактические стратегии. Давно уже слежу и за ДЖАЗом, и за 7.62, вот только играть пока не решился - подожду еще немного, пока большую часть багов не выловят. PS: А рецензиям на сайте Игромании я бы доверять не стал. Их в последнее время дают писать дилетантам. Всегда следует проверять самому. Хех.
  11. Хех, я еще одну стратегию на Sega вспомнил. Megalomania. Неплохая игра была.
  12. Ну наконец-то :1anim_ay:. Загадывайте.
  13. 16. Там разве был нелинейный сюжет и три концовки? 17. Есть режим "свободной" игры, где надо колесить по местности, выполняя мелкие случайные задания
  14. 14. И никакой это не Punisher. Хех. Просто я не уточнил, что для хорошего рейтинга от врагов следует избавляться наименее жестоким образом. 15. Ну и мирных граждан не бить, в заложников не стрелять, машины не взрывать... А то могут и на героя охоту объявить.
×
×
  • Создать...