Перейти к содержанию

pahaf

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pahaf

  1. Мда , только штопаных ган...ов в морровинде не хватало.
  2. Желтая рожица с улыбкой , зачеркнутая красной чертой . На смайл смахивает. :1anim_ay:
  3. После самого интересного ( :1anim_ah: ) , у моего перса появляется какой-то предмет , похожий на зачеркнутую рожу , называется кажется cello light. Что за фигня такая ?
  4. какой программой распаковывать и потрошить .BSA - архивы ? (Кстати о птичках - компаньоны с fullrest-а)
  5. Сбылась мечта идиота. Плаг поставился и кажется работает , одно "НО" - подруга всегда оказывается под кроватью и выволочь ее оттуда не получается . Кто-нибудь такой экстрим встречал и как его лечить ? Так , из под кровати вытащил. Процесс пошел. В моде только статистические картинки или еще движения какие-то есть? Как рулить персонажами ? УРА ! Заработало ! Всем спасибо ! Все-таки добил плаг. Компаньон Хильда укладывается в полном комплекте , компаньоны Анна и Ноктюрн без голов , а Рассвет без головы и без рук. Видно стандартных частей не хватает.
  6. Во-первых не впервые , просто прорезаюсь редко. :1anim_af: Во-вторых сначала было просто интересно : как это - секс в морровинде? :1anim_ai: В-третьих это уже дело принципа и навязчивая идея ( я тебя заставлю работать !!! :1anim_aq: ). (Откровенный флуд - эх, граждане если бы вы видели forgetten awey на CGA мониторе и играли в него всю ночь , вы бы поняли как прекрасен морровинд !)
  7. Кто-нибудь киньте ссылку на Planet Elder Scrolls , а то по общему поиску на всякую левую батву попадаю.
  8. А с версией от 1С работает ?
  9. Блин , при попытке запуска Cello Create Data File List получаю ошибку Microsoft Visual C++ Debug Library Debug error program .....Cello Create Data File List Invalid allocation size 4294967295 Press retry to debug application МОРР 1С , Cello с журнала PC-GAMES
  10. Где найти инструкцию Деза ?
  11. А есть подробная инструкция по муторной инсталляции ?
  12. Та же батва , при попытке поставить посылает куда-то далеко. По намекам из форума понял , что кто-то эту проблему решил , только ссылок не нашел.
×
×
  • Создать...