Перейти к содержанию

FaLLeN

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FaLLeN

  1. ИгхарРэйвен спасибо! эм сделал 3 квеста в коллегии бардов, на поиск лютни,барабана и флейты, после сдачи квестов эти вещи у меня в инвентаре остались как их выкинуть?И есть ли еще квесты в коллегии бардов? и можно ли на инструментах играть?))
  2. застрял на квесте запретная легенда, где 3 части амулета собрать надо, в Саартал не пускало, разлочил дверь читом, а в руинах не могу найти куда идти все двери закрыты никаких рычагов нету( хелп! этот квест можно пройти не вступая в коллегию магов?
  3. если не ошибаюсь видел в базе плагин добавляющий эльфийскую броню из фильма властелин колец в данмерские крепости... вот решил скачать а найти никак не могу =( если не сложно дайте ссылку заранее спасибо)
  4. а где его скачать можно?
  5. блин а у меня почемуто пол карты не отображается(
  6. даа он прост чет там бормочет тип слушаюсь и повинуюсь и прощание запись в журнале не появляется и дагот ур тож говорит что квест не завершен щас еще попробую [Не мультипости. ~ФФ]
  7. блин не действует( но всеравно спасибо)
  8. хмм спасибо осталось ток кс овладеть_) не я на тесплее ничего не писал ага работает
  9. установил плагин позволяющий проходить игру за дагот ура... я застрял на квесте где нужно убить паломников возле алтаря храбрости и оставить в живых спящего в зеленой мантии... сделал все как надо спящий жив остальные убиты а дагот ур всеравно дает мне тот же квест... вообщем жду помощи... З.Ы. ес что похожей темы не нашел
  10. мечи лежат в сундке справа и при разговоре с дреморой должен быть топик отдать меч или чтот тип етого а в каких именно развалинах заблокированны??
  11. немогу найти тапки святой рилмс обыскал все святилище но так и не нашел... где они там лежат?? или скажите плз как через консоль
  12. тут в базе смотри а еще тут много winddancer2003
  13. ясн спасиб а ченить стоящее посоветуйте какойнить плаг с интересным сюжетом
  14. а не могли бы вы мне сказать айди храма а то я в кс нифига не разбираюсь=(
  15. меня не хотят повышать все навыки необходимые для повышения у меня есть а мне пишут иди подучись=(( а как повысить ранк черех консоль фиг знает raiserank и айди храма?
  16. а есть плаги позволяющие играть за великие дома дрес или индорил??
  17. а если я вступил в храм меня ординаторы бить не будут за ношение их доспехов?
  18. спасибо!! просрал кирку которой надо сталгрим добывать скажите плз как ее через консоль добавить
  19. фалько приказывает убить какихто леших=)) в роще на востоке деревни а потом пойти и доложить челу в баре ,ну я завалил 3х древесных баб , иду к челу в баре а он грит что я еще не всех убил, всю деревню и ее окресности облазил больше таких баб не находил плиииз подскажите что делать
  20. а где там??а то я смотрел и чот никакой чаши не нашел
  21. прохожу за имперский культ там квест редгард дает найти какуюто чашу тип ее альтмер кариарель(вродь так его зовут) удкрал говорил с этим эльфом а тот грит тип чашу не трогал и дом его я весь обыскал нигде не нашел. плиииз подскажите где ента чаша заныкана + тотже редгард дает квест на поиск посоха(вродь посох позора называется) возле горы канд тож всю гору облазил и ее окресности нифига не нашел. подскажите где он заныкан... плззз буду оч благодарен за помощь!!!
×
×
  • Создать...