Перейти к содержанию

myrngwaur

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о myrngwaur

Достижения myrngwaur

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Прошу прощения, господа. Не могу найти записку от любовницы Роланда в квесте "Орден Добродетельной крови". Обшарил весь его дом - ничего. Не подскажете, где она таки лежит?
  2. Наличествует баг: ряд учителей (по взлому) не хочет учить - не появляется иконка "обучение" в диалоге. Та же фигня - с торговцем из официального плагина VilleLair - не хочет продавать обстановку.
  3. Поставил плаг Whispered Warning - который позволяет не убивать членов Темного Братства при квесте "Очистка". С русификацией. И он не работает - то есть проходит квест как надо до момента возвращения в святилище (после двух дней ожидания). А потом - все, журнал не обновляется, Люсьен Лашанс квеста не принимает. Что делать?
  4. Не подскажет ли кто, где можно найти программку, позволяющую переносить лицо персонажа из одного сейва в другой? Где-то давным-давно видел что-то подобное... А то один раз сгенерил пристойную рожу, а второй раз чертов фэйс-ген не дается, видать, в прошлый раз тупо повезло...
  5. Несколько зверсковато о_О Я вот видел на старом фуллресте (до осеннего падения БД) плагин с банальным названием BetterFactorEstate, в котором не было всего этого многокомнатного ужаса, а просто улучшалось то поместье, которое есть в игре - на полу ковры, по стенам головы зверей, мебель более стильная etc. Смотрелось вполне lore'но.
  6. Спасибо большое. А про улучшалку поместья, часом, ничего не знаете?
  7. Нет, на tesplay такого плагина не наличествует. Я туда в первую очередь полез.
  8. Ищу два плагина: 1. Улучшенное Поместье Фактора на Солтсхейме 2. Плагин, который после спасения командира Кариуса восстанавливает стены форта И.Б. Буду благодарен за информацию.
×
×
  • Создать...